bakor.info

Home News

HTC 10 evo

15.10.2018

видео HTC 10 evo

Snapdragon 810 trên HTC 10 Evo nóng có đáng lo ngại?

Встречай HTC 10 evo . Изысканный цельнометаллический корпус и звук, настроенный под тебя. Стиль, вдохновленный игрой света, получает дальнейшее развитие в дизайне нового, защищенного от брызг, воды и пыли*, смартфона. Впервые в мире мы представляем наушники с адаптивным звуком, сертифицированные Hi-Res Audio, с разъемом USB Type-C. Тебе стало доступно мощное выразительное звучание, подстроенное под индивидуальные особенности твоего слуха.



*HTC 10 evo защищен от брызг, воды и пыли. Устройству присвоена степень защиты IP57. Естественный износ может со временем снизить степень защиты от брызг и воды. Мы рекомендуем воздерживаться от намеренного погружения устройства в воду. Не используйте порт USB Type-C для зарядки или других целей в случаях, когда устройство не полностью просохло. Изучите инструкции по восстановлению сухости устройства и советы по обращению с устройствами со степенью защиты от брызг и воды, руководство пользователя, сайт поддержки или приложение Помощь на устройстве. Повреждения жидкостью могут не покрываться гарантией.


HTC 10 evo (HTC Bolt) review

**На основе внутреннего исследования продуктовых линеек основных производителей смартфонов по состоянию на октября 2016 года, с использованием статистики ресурса GSMArena и других источников.


HTC 10 Evo phá đảo phân khúc 6 triệu

Чтение RSS
rss