bakor.info

Home News

Газонокосилка электрическая в Москве, цены: купить электрическую газонокосилку для травы

15.10.2018

видео Газонокосилка электрическая в Москве, цены: купить электрическую газонокосилку для травы

Заточка ножа газонокосилки от киностудии Леньфильм

Электрические газонокосилки относятся к категории садовой техники, предназначенной для быстрого и аккуратного скашивания травы. В отличие от бензиновых аналогов они не требуют периодической заправки топлива, так как работают от сети или аккумулятора. К основным преимуществам электрической косилки можно отнести:



непрерывную работу без дозаправки меньший шум (по сравнению с бензиновым вариантом) небольшие габариты и массу в связи с отсутствием топливной системы.

Цена электрической газонокосилки меньше, чем бензиновой.

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент садовой техники данной категории с доставкой в Москву, за пределы МКАД и в другие регионы РФ.


Триммеры. Обзор бензиновых газонокосилок.

Тип перемещения . Электрическая газонокосилка может быть самоходной или нет. В первом случае она сама движется вперед, а оператор при необходимости изменяет ее направление. Такая техника более массивна, имеет больший вес. Несамоходная косилка легче, а перемещается благодаря усилиям, которые прикладывает к ней оператор. Мощность . Составляет 1,0&minus1,8 кВт в зависимости от конкретной косилки. Наибольшую мощность и более высокую цену имеют самоходные модели. Это связано с тем, что они потребляют больше электричества при перемещении по участку. Если Вы хотите купить недорогую электрическую газонокосилку, выбирайте несамоходный вариант. Ширина захвата . Определяет производительность техники. Параметр указывает ширину полосы травы, которую газонокосилка захватывает за один проход. У большинства производителей садовой техники этот показатель составляет 30&minus45&nbspсм. Высота скашивания . Все электрические газонокосилки, представленные в каталоге, предусматривают ступенчатое регулирование данного параметра в пределах 3&minus7 и более уровней. Это позволяет изменять высоту скашивания в пределах 20&minus80 мм. Площадь скашивания . Электрическая газонокосилка рассчитана на определенную величину обрабатываемого участка, которая указана в характеристиках (до 500, 600, 1000 м2 в зависимости от модели).

Оформить свой заказ на покупку Вы можете через сервисы нашего сайта. Чтобы подобрать и недорого купить электрическую газонокосилку в Москве или с доставкой за пределы МКАД, воспользуйтесь консультацией наших менеджеров. Звоните им по указанному контактному телефону или отправьте запрос на электронный адрес.

Чтение RSS
rss