bakor.info

Home News

Пять мыслей, которые отравляют жизнь: как восстановить свой баланс и найти счастье

15.10.2018

видео Пять мыслей, которые отравляют жизнь: как восстановить свой баланс и найти счастье

Life is easy. Why do we make it so hard? | Jon Jandai | TEDxDoiSuthep



Когда количество несчастливых дней на много превосходит количество дней, когда человек не чувствует себя счастливым, можно с уверенностью сказать, что нужно что-то менять в своей жизни. Что именно? Психологи определили 5 главных причин, мыслей, из-за чего человек чувствует себя несчастливым.

МИХАИЛ ЛАБКОВСКИЙ - КАК ОТНОСИТЬСЯ К ЖИЗНИ ПРОЩЕ

Не надо быть жертвой! Вопреки всему, надо помнить, что у всех случаются неприятности, все люди попадают в полосу неудач. Чаще всего, человек является жертвой своих собственных страхов и мыслей. Никто не является постоянной жертвой!

Не нужно пытаться изменить весь мир! Люди меняются, только если хотят меняться, поэтому нереалистические ожидания только расстроят и введут в депрессию. Лучше обратить внимание и свои надежды на самого себя. Человек сам является творцом своего счастья и, очень часто, благополучья!


ЭНТОНИ РОББИНС - ЗДОРОВЬЕ И ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ (Аудиокнига)

Правым невозможно быть всегда! Человеку свойственно считать себя правым всегда, но не стоит доказывать всем свою правоту. Иногда достаточно испытывать внутреннее удовлетворение от своей правоты, тем более, если таким образом можно избежать конфликта. Чего можно добиться, если доказать свою правоту? Испорченных отношений, а значит, как минимум, внутреннего дискомфорта.

Иногда лучше быть одиноким! Неправильно выбранный партнер хуже, чем одиночество, а сердечные раны глубже, чем временное одиночество. Конечно, если оно не превращается в постоянное, привычное, непреодолимое.

Не важно, что думают другие люди! Никакое прошлое не определяет будущего. Сильные люди не обращают внимание на то, что говорят вокруг него, особенно если поставленная цель благородна. Хорошее привлекает хорошее. Жизнь стоит того, чтобы ей наслаждаться. Это по силам всем!

А для того, чтобы ваша свадьба запомнилась вам надолго и могла подрать огромное количество положительных эмоций, стоит найти профессионального и опытного тамаду на http://pikan.com.ua/tamada_na_vesillyah.html . Только в этом случае можно рассчитывать на то, что торжество будет неповторимым и увлекательным.

Чтение RSS
rss