bakor.info

Home News

Изготовление пластмассовых деталей на заказ

15.10.2018

видео Изготовление пластмассовых деталей на заказ

Изготовление деталей для авто из ABS пластика с предварительным раздувом листа

Изготовление пластмассовых деталей на заказ происходит с механособционным модифицированием, реализуемым в результате хемосорбции поверхностно-активных веществ на образующихся при измельчении ювениальных поверхностях частиц. Производство пластмассовых деталей на заказ сложный процесс, требующий навыков и опыта в области проектирования деталей из пластика, при литье деталей на заказ измельчение наполнителя проводят в шаровых, бисерных или струйных мельницах, дезинтеграторах и.т.п., что позволяет получать частицы твердого тела с большей удельной поверхностью, чем при обычно измельчении.



Изготовление пластмассовых деталей на заказ

Рис. производство пластиковых деталей на заказ

Выбор наполнителей проводят в два этапа при изготовление пластиковых деталей на заказ. На первом этапе используют экспресс-методы оценки: ситовой анализ гранулометрического состава; определение удельной поверхности по протекаемости воздуха ( прибор Товарова или оценка сыпучести по углу обрушения). На втором этапе при изготовление пластмассовых деталей на заказ – исследуют гранулометрический состав и факторы формы с помощью оптической и электронной микроскопии; проводят седиментационный анализ в центробежном поле, определение удельной поверхности по низкой температурной абсорбции азота или БЭТ-способом.


Литье пластмассы своими руками.

изготовление пластиковых деталей на заказ

Рис. изготовление пластиковых деталей на заказ

В последние годы для изготовления пластмассовых деталей на заказ разработан импульсный пневматический способ получения порошкообразных наполнителей, который сочетает диспергирование твердого тела при литье пластиковых деталей с одновременным разделением частиц по размеру воздушно-центробежным классификатором. Между различными операциями частицы перемещаются пневматическим транспортом, запыленный воздух подвергается очистке. При склеивание пластмассовых деталей обработку производят водным раствором «Пента» из пипетки наносят по несколько капель воды на некоторые горизонтальные участки поверхности. Если капли останутся на поверхности пластмассовой детали, сохраняя первоначальный вид, а при наклоне испытуемой пластиковой детали начнут скатываться, не впитываясь и не оставляя влажных следов, значит поверхность приняла гидрофобные свойства. Если же испытуемая пластиковая деталь будет впитывать воду, то гидрофобилизацию следует выполнить повторно.


Формы для литья плассмасы , делают так !!!

Чтение RSS
rss