bakor.info

Home News

Потрясающие животные, обладающие настоящими суперспособностями ????

15.10.2018

видео Потрясающие животные, обладающие настоящими суперспособностями ????

ТОП 10 ЛЮДЕЙ С СУПЕР СПОСОБНОСТЯМИ!

Признайтесь, ведь вы когда-нибудь задумывались о том, как было бы круто иметь какую-нибудь суперспособность? Мы — точно да! Но если у людей это пока невозможно, то в мире животных такое по человеческим меркам встречается не так уж и редко! Невероятные скорость и сила, умение выживать в любых условиях и различные манипуляции с собственным телом — все это им под силу! ????



Рак-богомол. Суперсила

Сложно поверить, но этот небольшой рачок может с легкостью разбить стекло своими «колотушками», которые могут достигать 80 км/ч! Именно поэтому в лабораториях их содержат только в пластиковых контейнерах.

http://alterhouz.com

Тихоходка. Неуязвимость

Кажется, этим ребятам не страшно совсем ничего: они легко переносят температуру от –272 до +151 градуса по Цельсию, выживают, получив дозу радиации в 570 000 рентген (к слову, смертельная доза для человека — 500 рентген). Но есть и еще кое-что — они могут выжить в открытом космосе!


Животные обладающие суперспособностями - Интересное видео про животных - животные супергерои

http://naked-science.ru

Сапсан. Суперскорость

Не исключаем, что и сам Флэш мог бы позавидовать сапсану — эта милая птичка способна развивать скорость до 390 км/ч. Не завидуем его добыче ????


5 ИСТОРИЙ ПРО ЖИВОТНЫХ - НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ

https://5kogotkov.com

Осьминог Thaumoctopus mimicus. Мимикрия

Изменение цвета тела под силу всем видам осьминогов, но этот пошел еще дальше и научился подражать поведению другой особи, в точности ее копируя. Так что в момент опасности он может легко прикинуться кем угодно!

https://fshoke.com

Креветка-щелкун. Суперсила

Глядя на этого малыша, никогда и не подумаешь, что он способен с такой силой щелкнуть клешней, что в небольшом радиусе оглушается всё живое! А секрет этого фокуса довольно прост: во время щелчка происходит выброс струи воды со скоростью 100 км/ч, внутри которой расположен шарик горящего воздуха, который лопается и создает такой эффект.

http://fresh-trip.ru

Жук-навозник. Суперсила

Как вам идея переносить вещи, которые тяжелее вас в 1500 раз? Например, БелАз или огромный внедорожник? Тяжеловато, да? А вот если же перевести эти меры относительно веса самого жука, у него это с легкостью получается.

https://img4.goodfon.ru

Волосатая лягушка. Когти

Еще один конкурент герою комиксов: этот крошечный Росомаха может выпускать когти, используя в их качестве свои кости. Когда же опасность минует, лягушка втянет кости обратно и залечит раны.

http://data.scienceworldreport.com

Рогатая ящерица. Необычная самооборона

Способ самообороны этих ящериц действительно удивляет: чтобы отвадить хищника, они стреляют в него собственной кровью. Из глаза. Хмм…

http://i.wp-b.com

Чтение RSS
rss