bakor.info

Home News

Изготовление навесов для автомобиля|Навес для авто|Навес из поликарбоната для авто|Навес для машины|Навесы для авто цена|Навес для авто под ключ

15.10.2018

видео Изготовление навесов для автомобиля|Навес для авто|Навес из поликарбоната для авто|Навес для машины|Навесы для авто цена|Навес для авто под ключ

Навесы из поликарбоната своими руками



Наша компания «ЮгЗаборСтрой» предлагает реализацию,изготовление,монтаж навесов для автомобилей в Краснодарском крае по низким ценам.

Мы работаем напрямую с производителями комплектующих материалов и имеем в наличии собственный автопарк и вспомогательную технику, поэтому цены на навесы для автомобилей низкие!


Изготовление навеса из поликарбоната своими руками

Навесы цены

НАВЕСЫ И КОЗЫРЬКИ ЦЕНЫ
Навесы от 2400 руб/м2.
Козырьки от 2800 руб/м2.

Примечание: Цены на навесы и козырьки указаны ориентировочно и зависят от сложности конструкций.Более точная стоимость навесов и козырьков,определяется нашими специалистами,при учете всех пожеланий заказчика и составлении проекта конструкций.

Открытый тип автомобильных навесов

Открытые навесы для автомобилей представляют собой каркасные металлические конструкции, накрытые поликарбонатом (пластиком).

Чаще всего используются для загородных построек.

В зависимости от параметров открытых навесов, под ними можно устанавливать один или два автомобиля.

Закрытый тип автомобильных навесов

Навесы для автомобилей закрытого вида включают дополнительные боковые, разделяющие стенки для установки нескольких авто.

Область их применения: в частных домах для размещения нескольких транспортных средств, в ремонтных автомастерских.

Конструкция: металлический каркас, накрытие – поликарбонат (пластик), дополнительные перегородки. Для производственных организаций предусмотрены еще и ворота, а крыша изготавливается из стального профлиста (оцинкованного).

Крыши автомобильных навесов

Навесы из профнастила и навесы из поликарбоната могут быть с огромным выбором цветовой гаммы. Крыша может быть одно- и двухскатной, наклонной или арочной. Каждый из типов обладает индивидуальными конструктивными особенностями. Выбор типа автонавеса зависит от множества факторов, к примеру, дизайна территории, прилегающих сооружений, их навесных конструкций, от желания владельца территории.

Любые навесы для автомобилей могут изготавливаться для размещения до шести транспортных средств.

Навесы также бывают широкопролетные, что намного облегчает вьезд-выезд машин. Широкопролетные навесы часто применяются на придомовых территориях. Благодаря расширенным габаритам они способны вмещать одновременно пару десятков автомашин. Для строительства навес для машины подобного типа также применяется металлический каркас, для перекрытия кровли поликарбонат, профилированный пластик.

Установка навесов для автомобилей

Монтаж навес для авто рекомендуется доверять специалистам в данной сфере услуг, хоть это и не сложно, а также много времени. Самостоятельно можно устанавливать автомобильный навес, предназначенный для одного транспортного средства. Такой металлический навес обладает достаточно легким весом и не представляет сложности для ее монтажа даже одним человеком. Но для наиболее качественной установки и более продолжительного эксплуатационного периода все же, рекомендуется обращаться к профессионалам!

Мы предлагаем производство и монтаж:Навесы для автомобилей,навесы для машин,установка навесов для машины,установка навеса для автомобиля,изготовление навеса для автомобиля,строительство навеса для машины,навес для автомобиля Краснодар,навесы для машины Краснодар,навес для автомобиля цена,навес для автомобиля стоимость,em>автомобильный навес

Чтение RSS
rss