bakor.info

Home News

Пеллетные котлы

15.10.2018

видео Пеллетные котлы

Принцип работы пеллетного котла

Основная причина купить пеллетный котел в Украине

Несмотря на то, что газ признан наиболее экономичными топливом, его поставки не всегда возможны в силу разных причин. В связи с этим на передний план выходят альтернативные виды топлива. Одним из них является спрессованная гранулированная древесина или пеллеты. Для отопления помещения таким биотопливом используются пеллетные котлы. Это отличное решение для отопления частных загородных домов. Заводской пеллетный котел абсолютно безопасен, экологичен и практичен.



Обогрев дома пеллетой выходит в три с половиной раза дешевле, чем электрическое отопление. Данное топливо более чем в два раза доступнее дизеля и практически на тридцать процентов экономичнее использования печей на дровах. Сегодня Украина переживает не простые времена и поэтому пеллетные котлы - это достойное решение для отопления домов на осенне-зимний период.


Отзыв Пеллетный котёл Зота пеллет 15s. Опыт эксплуатации 2 года!

Как работают пеллетные котлы?

Обычные отопительные котлы на пеллетах представляют собой стационарную стальную конструкцию, которая состоит из горелки, корпуса, топки, емкости под топливо, дымохода и теплообменника. Современный пеллетный котел оснащен современной системой энергосбережения, которая позволяет добиться КПД более восьмидесяти пяти процентов. После сжигания топлива образовавшийся газ взаимодействует с теплообменником, передавая ему всю свою энергию. Заводские теплообменники, который используют котлы пеллетные, могут быть изготовлены из стали, чугуна или какого-нибудь иного сплава. Преимущества чугуна в том, что он не подвержен коррозии. Однако его вес достаточно велик. Стальные котлы более легкие, но с течением времени начинают ржаветь. Сегодня Киев может порадовать потребителей новыми моделями, которые выпускаются с антикоррозионным покрытием. Последние отзывы показали, что пеллетные котлы с защитным покрытием служат гораздо дольше обычных моделей, а значит, купить пеллетный котел с таким покрытием будет правильным решением.


Пеллетный котел Купер ( Куппер )

Как работают котлы на пеллетах?

Чтоб запустить котел пеллетный, необходимо заправить его бункер топливом. Специальные пеллеты направляются в топу посредством автоматического транспортера. Стандартная емкость бункера, заполненная до предела может снабжать котел топливом в течении семи дней. Работая по такой схеме, пеллетные котлы отопления помогут сэкономить Ваши деньги и время.

Купить пеллетный котел в Украине с помощью нашего интернет-магазина - легко!

В нашем интернет-магазине на отопительные котлы на пеллетах цены стартуют от 27 тысяч гривен. Согласитесь, что купить пеллетный котел в Украине за такую сумму - это выгодное решение. Топливо, за счет которого работает котел пеллетный не дорогое, а значит в дальнейшем Вы сэкономите свои деньги за отопление. Цены на такие котлы достаточно доступные для широких масс населения. Купить пеллетные котлы Киев с доставкой и установкой можно в нашем интернет-магазине без каких либо проблем.

Чтение RSS
rss