bakor.info

Home News

Перила для лестниц в Москве. Изготовление перил

15.10.2018

видео Перила для лестниц в Москве. Изготовление перил

Кованые перила и лестницы – примеры изделий художественной ковки – 8 (499) 322-49-51

Ограждения для наружных лестничных конструкций, или уличные перила могут быть изготовлены из разных материалов. Очень изысканно, например, смотрятся кованые ограждения, особенно если здание подчинено классическому стилю, а разноцветные пластиковые перила придают живости современному фасаду.



В то же время самыми универсальными и практичными считаются уличные перила из нержавейки, которые обладают такими особенностями:

устойчивостью перед нагрузками, коррозией, механическими повреждениями, погодными явлениями и другими негативными факторами; эстетичным внешним видом, не требующим дополнительной отделки, широкими возможностями для проектирования; простотой доставки и монтажа, нетребовательностью в уходе; доступной стоимостью, что делает уличные перила из нержавеющей стали выгодной покупкой даже при небольшом бюджете.


Перила из дерева Москва

«Корпорация лестниц» занимается изготовлением лестничных ограждений из нержавейки. У нас вы можете купить в Москве перила для улицы с услугой доставки и монтажа, реализовать стандартные и эксклюзивные проекты.

Профессиональная команда компании самостоятельно выполняет необходимые замеры на объекте, ведет проектные работы и монтирует конструкцию. Мы также предоставляем услуги по ремонту и обслуживанию уличных перил.

Чтение RSS
rss