bakor.info

Home News

Дома из оцилиндрованного бревна в кирове

15.10.2018

видео Дома из оцилиндрованного бревна в кирове

Дом из оцилиндрованного бревна 240 мм спустя 3 года

Дома из оцилиндрованного бревна в Кирове пользуются стабильно высоким спросом, и это понятно. Данный строительный материал обрабатывается на станке, за счет чего приобретает правильную геометрическую форму. Это позволя??т повысить качество строительных работ, обеспечить прекрасную теплоизоляцию. Кроме того, такие дома смотрятся стильно и привлекательно, дают возможность сэкономить на внешней отделке. Натуральный цвет, идеально гладкая поверхность бревен радуют глаз, придают дому особый шарм и очарование.



Современные дома из оцилиндрованного бревна в Кировской области оснащаются качественной тепло- и гидроизоляцией, поэтому потери тепла в зимний период оказываются минимальными. Владельцы дома могут сократить свои расх??ды на отоплении, не чувствуя при этом ни малейшего дискомфорта.


Трезвый взгляд на дома из сруба, бруса, оцилиндрованного бревна

Проживание в домах из оцилиндрованного бревна в Кировской области особенно приятно из-за подключения коттеджа к инженерным коммуникациям. Его обитатели смогут пользоваться привычными благами цивилизации, проживая при этом в живописной местности, удаленной от городского шума и грязи.

Оцилиндрованное бревно - уникальный строительный материал для возведения домов, саун, бань и других построек из дерева. Продажа оцилиндрованного бревна и срубов ведётся сегодня достаточно многими строительными организациями ввиду того, что именно его чаще всего используют в строительстве. Производство оцилиндрованного бревна и срубов в последнее время набирает обороты. Надёжность, долговечность и удобство монтажа оцилиндрованного бревна оправдывает этот процесс. Доверьте изготовление деревянных домов профессионалам.

Древесина всегда была довольно востребованным и популярным материалом, применяемым в строительстве. Из нее изготавливали различные бревна, доски и другие материалы. Кроме того она была и остается прекрасным сырьем для производства дома из сруба, разнообразных пиломатериалов в Кирове, как облицовочных так и конструкционных. В настоящее время из древесины изготавливают огромное количество различных пиломатериалов, которые используют в различных строительных процессах. Каждый из пиломатериалов имеет свои свойства и характеристики. Собственная деревообрабатывающая база в Кировской области, которая укомплектована современными оборудованием, позволяет качественно в сжатые сроки изготавливать в необходимых объемах качественный строительный материал.

В доме из оцилиндрованного бревна летом прохладно, а зимой тепло. Он не требует дополнительной вентиляции (кроме помещений с повышенной влажностью). Каждому кому доводилось жить в таком доме знакомо ощущение легкости и пробуждения. В отличие от кирпичного, коттедж из оцилиндрованного бревна дает возможность востановиться на несколько часов быстрее. Немало важно, что стены не требуют дополнительной отделки, достаточно только придать им необходимую цветовую гамму.

Оцилиндрованное бревно, является одним из самых натуральных материалов на рынке деревянного домостроения. Для производства отбирается деловая древесина из Кировской области, ель или сосна соответствующая диаметру и сбежности ствола.

Геометрия такого дома выглядит более ровной и эстетичной, прилегание бревен друг к другу более плотное, соответственно не требуется дополнительного утепления.

Делая такой важный шаг как возведение объекта недвижимости, сторонникам практичных решений стоит сделать выбор именно в пользу натуральности. Им стоит заказать срубы домов: цены реализации такого объекта будут одними из наиболее выгодных. И к этому стоит добавить то, что сруб дома из оцилиндрованных бревен не обязательно дополнительно отделывать. Собственно, после строительства деревянного сруба дом нужно будет только один раз покрасить алкидной пропиткой. На этом обязательные отделочные работы будут завершены — все просто.

Будьте уверены, Вам понравятся предложенные нами проекты деревянных домов из сруба оцилиндрованных бревен. Все Ваши идеи найдут свое отражение в разработке Vyatka Wood — давайте сделаем идеальный объект недвижимости вместе.

Для дома из оцилиндровки (оцилиндрованного бревна) не нужна внутренняя и наружная отделка стен. Дома выглядят красиво и без дополнительной отделки, что существенно уменьшает затраты на строительство дома. Для того чтобы подчеркнуть природную красоту бревна, стены дома, покрывают специальными составами. При сборке сруба, из оцилиндрованного бревна, бревна сразу ставят на межвенцовый утеплитель (джут, лен), что исключает  дорогостоящую конопатку дома после его усадки. 

Сруб дома из оцилиндрованного бревна - это оптимальная влажность и комфортная температура воздуха внутренних помещений. Теплопроводность и звукоизоляция стен в строениях из оцилиндрованного бревна в несколько раз выше подобных показателей, чем у кирпичных, бетонных и каменных стен, при их равной толщине. Деревянные стены дома умеют накапливать тепло и равномерно распределяют его по всему помещению, поддерживая в доме комфортную влажность и температуру воздуха.

Современные станки по обработке древесины модернизируются для того чтобы максимально сохранить лучшие природные качества натурального дерева, сократив расходы и цены, делая строительство дома менее сложным.  

Основной принцип сборки сруба – это соединение без единого гвоздя, бревна крепятся между собой деревянными нагелями в венцы, образующие стены дома.

Одним из достижений современного деревянного домостроения являются срубы из оцилиндрованного бревна (ОЦБ). Они очень быстро монтируются, но потребуют дополнительной отделки в виде герметика для закрытия швов и трещин "теплый шов", так же необходимо при монтировании таких домов применение лакокрасочных материалов и защиты для торцов.

В таком доме всегда комфортно – тепло зимой и прохладно летом. Используемые для изготовления оцилиндрованных бревен деревья хвойных пород наполняют его особой природной энергетикой и создают здоровый микроклимат.

Обращаем ваше внимание, что стоимость сруба из ОЦБ напрямую связа??а с диаметром используемого бревна. Из-за этого здания, построенные по одному проекту, могут отличаться по цене.

С давних времен оцилиндрованное бревно используют для строительства домов. Благодаря огромному количеству положительных качеств древесины именно данный материал был ??дним из самых востребованных. Дома из оцилиндрованного бревна очень распространены во всех регионах России. В них не страшно переносить ни зимний холод, ни летнюю жару.

До начала строительства необходимо определиться с проектом дома. И на это следует обратить особое внимание. Сначала определитесь: какой будет площадь вашего будущего дома.

 Дом из оцилиндрованного ле??а – настоящее спасение в жару и холод, выбор осознанного хозяина, который заботится о здоровье своей семьи, долгих сроках службы постройки и любит природную роскошь. В стенах такого дома постоянно сохраняется благоприятный микроклимат.

Современные технологии позволяют возводить деревянные дома любого стиля и дизайна, для них можно выбирать варианты планировки и воплощать любые задумки. Весь материал проходит тщательный отбор, предварительную сушку и сортировку, поэтому обладает максимально необходимыми свойствами плотности, упругости, а также обработан для противостояния гниению и возгоранию антисептиками и антипиренами. При этом обработка максимально безвредна для вашего организма.

Деревянный дом обладает многими достоинствами и присущими только дереву уникальными свойствами. Благодаря способности дерева к воздухообмену и впитывающим свойствам, в деревянном доме даже в жаркую погоду будет сохраняться оптимальная температура и влажность воздуха. Уже доказано, что качественно построенные конструкции из дерева обладают очень большой прочностью и долговечностью. А если при строительстве дома использовалась древесина хвойных пород, то к ??реимуществам такого жилья можно добавить еще и лечебные свойства.

База оснащена самым современным техническим оборудовани??м, позволяющим выпускать достаточный объем деревянной продукции высокого качества. После оцилиндровки, дополнительных работ по выборке чашки и контроля качества, бревна проходят тщательную заводскую обработку антисептиками и антипиренами.

Также в последнее время в компанию поступает немало заказов на деревянные дома каркасного типа. Среди преимуществ таких домов: максимально короткие сроки возведения, дешевизна материалов, отсутствие времени усадки. Однако стоит учесть, что для утепления каркасных домов используются синтетические материалы, что является минусом в плане экологичности.

Высочайшее качество продукции и оборудования - результат постоянного инвестирования в технические разработки. Кроме того, высокая эффективность станков и внедрение инноваций в процесс производства обеспечивают значительное снижение себестоимости бревна и пиломатериалов без малейших потерь в их качестве!

Заказав строительство дома, нередко можно столкнуться с множеством отрицательных сторон, одна из них - повышение цены после заключения договора на строительство, чем часто грешат строительные компании. Обычно подрядчики указывают объективные по их мнению причины увеличения цены.

Чтение RSS
rss