bakor.info

Home News

Дома из оцилиндрованного бревна в Москве под ключ: проекты и цены

15.10.2018

видео Дома из оцилиндрованного бревна в Москве под ключ: проекты и цены

Строительство дома из оцилиндрованного бревна под ключ | Ярославль, Москва, Тверь, Тула

Получить бесплатную консультацию



Несмотря на то, что современный строительный рынок предлагает широчайший ассортимент материалов для возведения частных домов, натуральное дерево по-прежнему остается особо популярным среди тех, кто желает обеспечить себя и свою семью наиболее комфортными условиями для жизни. Использование дерева (бревна) для строительства коттеджей позволяет обеспечить их высочайше эксплуатационные характеристики, предоставляя при этом возможность реализации практически любых архитектурных задумок. Такие дома уютны и комфортны, а по своей долговечности могут стать в один ряд с коттеджами из современных стройматериалов.


🏠Дом из оцилиндрованного бревна проекты 🔨 и цены. TOP 5 Проектов домов!◀️

Среди наиболее важных положительных характеристик бревенчатых домов стоит выделить:

Уникальный полезный для здоровья человека микроклимат. Выделяемые древесиной фитонциды предотвращают появление и развитие бактерий внутри каждого помещения дома, а приятный запах оказывает положительное воздействие на психоэмоциональное состояние. Оригинальная архитектура. Широкий выбор типовых решений, а также возможность индивидуального планирования позволяют возводить оригинальные коттеджи, выгодно смотрящиеся на общем фоне коттеджных поселков. Отличная терморегуляция. Дома из бревен способны сохранять тепло внутри даже при самых низких температурах за окном, а летом – гарантируют прохладу внутри комнат. Долговечность. При соблюдении всех технологий и правил строительства бревенчатый дом способен прослужить без капитального ремонта и реставрации несколько десятилетий.

В данном разделе нашего тематического ресурса представлен широкий выбор проектов одно- и двухэтажных коттеджей из бревен, в перечне которых каждый желающий сможет отыскать наиболее приемлемый вариант в зависимости от состава семьи, представлений о комфортной жизни и любых других условий. 


Что нам стоит дом построить? Дома из оцилиндрованного бревна

Чтение RSS
rss