bakor.info

Home News

Преимущества и технические характеристики металлочерепицы Grand Line — Купить в ДОМНН.РФ

15.10.2018

Металлочерепица является достаточно молодым кровельным материалом, несмотря на это она уверенно набирает все большую популярность. Сегодня многие потребители во всем многообразии предложений в городе Нижний Новгород выбирают металлочерепицу от компании Grand Line, которая выгодно выделяется в ряду аналогичных кровельных материалов. Она отличается высокой устойчивостью к различным негативным факторам, долговечна, надежна и обладает отличными эстетическими характеристиками.

Технология производства металлочерепицы Grand Line достаточно сложна, но начинается все с выбора металла. Сталь даже от известных и надежных поставщиков проходит целый ряд тестов и испытаний, и только после подтверждения ее высокого качества используется в производстве. На металлические листы наносится цинк или алюминий, защищающий от коррозии, пассивирующий слой и грунтовка.

Внешний вид и дополнительную защиту обеспечивает покрытие из пластизоля, полиэстера или других полимеров. Такое покрытие наносится либо только с внешней стороны листа, либо с обеих сторон. Листы металлочерепицы с односторонним полимерным покрытием с внутренней стороны покрываются специальным защитным лаком.

Основные характеристики:

Цветовая гамма насчитывает около 50 оттенков, поэтому есть возможность без проблем выбрать необходимый цвет. Производитель предоставляет гарантию на все производимые серии. Устойчивость к действию ультрафиолета, кровельное покрытие не теряет свой цвет в процессе эксплуатации. Оптимальные параметры пластичности и прочности, присущие высококачественной стали специальных марок. Высокое качество материала существенно упрощает транспортировку и монтаж.

Для максимальной долговечности кровли из металлочерепицы Grand Line, ее монтаж необходимо выполнять в соответствии с инструкцией производителя, использовать дополнительные конструкции и доборные элементы той же марки.

Компания Уютный дом предлагает купить металлочерепицу от ведущих производителей по вполне доступным ценам. 

Чтение RSS
rss