bakor.info

Home News

Переходные мостики — Купить в ДОМНН.РФ

15.10.2018

ПЕРЕХОДНОЙ (КРОВЕЛЬНЫЙ) МОСТИК

сконструирован специально для того чтобы вы могли передвигаться вдоль конька, или в любом другом месте кровли, перпендикулярно скату. Предназначение кровельного мостика - обеспечить доступ ко всем объектам на крыше. К трубам, вентиляции, дымоходам, антеннам, и тд.

Даже если на вашей крыше нет ничего, кроме самой кровли, нельзя забывать о том, что само кровельное покрытие требует к себе периодического внимания. Будь то очистка от снега, листьев, прочего мусора, проверка и ремонт ендов и примыканий.


DOCUMENTAL 👍 😜 👉 ROMANOS US DACIOS DOCUMENTALES 2016 -HISTORY CHANNEL-DOCUMENTAL ESPAÑOL

Благодаря наличию разлтичных кронштейнов переходный мостик легко устанавливается на любой кровельный материал.

Для обеспечения безопасности передвижения, переходный мостик может быть дополнительно укомплектован кровельным ограждением , которое не позволить упасть с крыши при эксплуатации, ремонте и обслуживании кровли. Конструкция кровельного ограждения BORGE предусматривает возможность крепления непосредственно на переходный мостик (а не на кровлю).

Комплектация переходного мостика

Платформа длиной 1,5 или 3 метра. С возможностью удлиннения до "бесконечности" благодаря уникальной конструкции платформы, которая защелкивается в нахлест и фиксируется болтами для 100% надежности конструкции. Платформа пропускает более 60% снега и имеет противоскользящие зубцы максимальной безопасности передвижения в любую погоду.  Кронштейны для крепления к кровле - 4 шт. на каждые 3 метра. Специальная конструкция кронштейна позволяет регулировать улол наклона, сохраняя поверхность мостика горизонтальной (при любом угле наклона кровли от 5 до 50 градусов). Для разных кровельных материалов предусмотрены разные конструкции кронштейнов. 

Особенности монтажа

Могут монтироваться как в строящуюся, так и в готовую кровлю. Это позволяет установить переходные мостики даже в том случае, если это не было предусмотрено на этапе проектирования. Для разных видов кровельных материалов предусмотрены разные кронштейны для крепления, каждый из которых учитывает особенности конкретного кровельного материала, не нарушает целостность кровли и обеспечивает надежную и герметичную установку Монтаж мостика к кровле осуществляется с помощью универсального кронштейна с возможностью регулировки угла наклона. Это позволяет сохранить поверхность мостика горизонтальной при любом угле наклона кровли от 5 до 50 градусов. Максимальное расстояние между кронштейнами 1,2 м Переходный мостик должен образовывать полотно для безопасного передвижения по кровле вместе с кровельными и фасадными лестницами , поэтому монтаж мостика должен производиться с учетом их расположения. Система крепежа предусматривает простое и надежное совмещене перходного мостика с кровельными и фасадными лестницами. В результате чего образуется единое полотно, безопасное и удобное для передвижения. 

Дополнительная комплектация

Для обеспечения безопасности передвижения, переходный мостик может быть дополнительно укомплектован:

 

Кровельным ограждением, которое не позволить упасть с крыши при эксплуатации, ремонте и обслуживании кровли. Конструкция кровельного ограждения BORGE предусматривает возможность крепления непосредственно на переходный мостик (а не на кровлю).  Рельсом безопасности. Это новое поколение продуктов для безопасного передвижения по кровле. Они гораздо удобнее и надежнее ограждений и позволяют обеспечить индивидуальную страховку каждому человеку, поднявшемуся со специальным страховочным устройством на кровлю, вне зависимости от его физического состояния, реакции и желания, т.к. работает оно автоматически. В Скандинавии и на нашей исторической родине Швеции давно отказались от кровельного ограждения в пользу рельсов безопасности, более надежного и современного решения.   

Чтение RSS
rss