bakor.info

Home News

Купить полотенцесушитель в Киеве, полотенцесушитель - цена в Украине, полотенцесушитель в интернет магазине Santehsklad

15.10.2018

Полотенцесушитель - обязательный атрибут любой ванной комнаты, использование которого решает сразу несколько задач. Он позволяет контролировать температуру и уровень влажности, предотвращает развитие грибка и появление конденсата. Данное приспособление используется как экспресс-сушилка для полотенец и других вещей.

Рекомендации по выбору

Подобранный со вкусом аксессуар станет стильным элементом любого интерьера. Чтобы купить полотенцесушитель в Украине, важно учесть параметры ванной комнаты, оптимальный тип конструкции, способ подключения. В ассортименте online супермаркета сантехники SANTEHSKLAD представлены полотенцесушители двух типов:

Водяные. Являясь частью отопительной системы жилого комплекса, они экономичны и просты в использовании. Потребители и эксперты отмечают основные преимущества моделей от SANTEHSKLAD - длительный срок службы и устойчивость к коррозии. Все модели изготовлены из высококачественной стали и рассчитаны на длительную эксплуатацию.

Электрические модели не привязаны к коммуникациям, что позволяет устанавливать их в любом удобном месте. Внутрь прибора вмонтирован нагревательный элемент, работающий от электросети. Конструктивные особенности позволяют включать прибор при необходимости и поддерживать широкий диапазон рабочей температуры.

Комбинированные. Объединяют лучшие качества водяных и электрических моделей. Подключаются к системе центрального отопления, однако в их конструкцию встроен электрический ТЭН. В отопительный период работает от системы централизованного отопления, а летом - от электросети.

Разнообразие размеров и форм приборов в каталоге SANTEHSKLAD помогает легко подобрать полотенцесушитель в ванную комнату.  Лесенка, змеевик, S- или М-образный, с полочкой - модели, которые предпочитают наши клиенты для создания неповторимого интерьера помещения.   

Перед покупкой рекомендуется проконсультироваться с профессионалом и выяснить следующее:

необходимый диаметр резьбы и расстояние между точками подключения;

какой тип подключения подходит для Вашей ванной (боковой, нижний или горизонтальный).

соответствует ли давление в системе разрешенному для устанавливаемого сантехнического оборудования.

Если Вам сложно сделать выбор, все моменты касательно параметров продукции и заказа можно обсудить с нашими консультантами по телефону или электронной почте.

Где лучше купить полотенцесушитель в Киеве

Оnlinе супермаркет сантехники SANTEHSKLAD предлагает полотенцесушители высочайшего качества из экологически чистых материалов.

Все изделия произведены из нержавеющей пищевой стали AISI 304, устойчивой к коррозии и воздействию агрессивной среды. Такие модели считаются самыми долговечными и надежными. Ориентировочный срок службы - 20 лет.

Швы выполнены методом лазерной сварки, благодаря чему шов становится незаметным, а изделие приобретает дополнительную прочность.

Мы доверяем профессионалам. Сотрудничая с проверенным поставщиками и производителями сантехнического оборудования и аксессуаров, мы предоставляем клиентам товары с оптимальным соотношением «цена-качество». Вся продукция каталога сертифицирована, безопасна для окружающей среды и имеет длительный срок гарантии.

Удобный рубрикатор на сайте компании поможет легко и быстро подобрать оптимальную модель.

Работайте с SANTEHSKLAD - лидером продаж сантехнического оборудования в Украине! Главное наше правило - качество, широкий ассортимент и неизменно высокий сервис.

Чтение RSS
rss