bakor.info

Home News

Щебень гранитный

16.10.2018

видео Щебень гранитный

Характеристике щебня

Предлагаем всем покупателям купить щебень гранитный с доставкой в Москве и Московской области. Доставка с перевалки осуществляется собственным грузовым транспортом. Поэтому цена гранитного щебня у нас ниже относительно других других предложений на рынке.


Цена на щебень гранитный за м3 (в руб./c НДС)

Наименование от 10 м3 от 20 м3 от 100 м3
гранитный щебень 5-20 2950 2890 2790
гранитный щебень 20-40 2850 2800 2750
гранитный щебень 40-70 2850 2800 2750

Характеристики

Щебень гранитный — сыпучий дробленый материал, один из самых твердых применяемых в строительстве. Добыча производится открытым способом в гранитных карьерах.


Добыча гранита и переработка его в щебень

В процессе производства полученную после взрыва массу горных твердых пород, отправляют в специальные комплексы для дальнейшего дробления. После измельчения полученный щебень просеивают через специальные сита и разделяют на фракции разного размера. Цвет материала зависит от месторождения, в основном серый или розовый.


Гранитный щебень 20-40 мм. Купить с доставкой щебень гранитный фракция 20-40 мм по низкой цене.

Применение гранитного щебня

Гранитный отсев 0-5 мм — является побочным продуктом в производстве более крупных фракций. Имеет аналогичную прочность, но при этом самую низкую цену. Используется в производстве тротуарной плитки, для укладки дорожек или оснований детских площадок.

Гранитная крошка 2-5 мм — относится к экологически чистым материалам применяемым для антигололедной обработки дорог. Активно используется в иготовлении памятников и цветников, а также в благоустройстве парков и скверов и ландшафтном дизайне

Гранитный щебень 5-10 мм — имеет средний размер и кубовидную форму. Характеристики дают возможность хорошего сцепления с цементным раствором и делать высокопрочные бетонные изделия.

Самыми востребованными являются фракции 5-20 и 20-40. Имеют одинаковые свойства по показателям прочности, морозоустойчивости и лещадности. Применяются в качестве наполнителя в производстве бетона и железобетонных изделий, заливке фундаментов, строительстве и ремонте дорог.

Фракция щебня 40-70  — применяется в изготовлении бетонных растворов, когда необходима заливка больших объемов. При возведении опор для мостов и эстакад, укреплении фундаментов или оснований автомобильных магистралей.

Бутовый камень 70-150 — самый крупный размер щебня. Участвует в создании мощных бетонных оснований высотных зданий и сооружений. Крупный и мощный камень используется для строительства оград и заборов, облицовки фасада дома, а также при строительстве фонтанов и бассейнов.

Продажа с доставкой в Москве и области

Если Вам необходимо купить щебень гранитный, можете обратиться в нашу компанию. Осуществляем продажу и доставку гранитного щебня всех фракций. Наличие собственного автопарка позволяет предложить всем покупателям доступные цены.

Рассчитаем точную стоимость доставки до Вашего объекта в Москве или Московской области. Поставляемый гранитный щебень имеет необходимые паспорта качества и сертификаты. Оптовым покупателям предусмотрены выгодные условия по ценам и срокам поставки материала.

Также предлагаем

Чтение RSS
rss