bakor.info

Home News

Лив-Гард-поддержание и очищение печени

16.10.2018

видео Лив-Гард-поддержание и очищение печени

Программа поддержки печени.

Состав 1-й таблетки Liv-Guard:

Пищевые волокна - 3,8 г (3,2 г растворимых и 0,6 г нерастворимых); Витамин А (бета-каротин) - 10000 МЕ; Витамин С - 240 мг; Железо - 5 мг; Расторопша пятнистая (Silybum marianum) стандартизирована - 80% силимарина - 175 мг; Корень одуванчика лекарственного (Taraxacum officinale) - 150 мг; Холин (битартат) - 60мг; Инозитол - 60мг.

Применение:

В качестве добавки к пище взрослым и детям старше 12 лет принимать "Лив-Гард" по 1 таблетке 2 раза в день во время еды.

Противопоказания:

Не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам, при индивидуальной непереносимости продукта.

Печень, как и сердце, является важной частью человеческого организма. Отмирание печени приводит к смерти человека. Роль печени велика, а выполняемые ею функции разнообразны:


Эффективное лечение заболеваний печени готовой программой от к.м.н. - Здоровье печени НСП!✓

Печень необходима для пищеварения: она перерабатывает и помогает усваивать жиры, участвует в процессе желчеобразования В печени происходит образование веществ, отвечающих за свертывание крови С помощью печени организм делает запасы, превращая пищевые углеводы в гликоген, откладывающийся в клетках печени и в мышцах, делает запасы витаминов, железа Печень обезвреживает ядовитые вещества, вырабатываемые в процессе обмена, частично их разрушая, частично перерабатывая в безвредные. Практически все вредные вещества обезвреживаются печенью


Как Омега 3 действует на сердце, печень, мозг, суставы

Роль печени в организме трудно переоценить. Питьевая вода содержит множество элементов, которые не усваиваются организмом. С мясом и молоком в организм поступают антибиотики и гормоны. Даже косметика вносит свой вклад в необходимость работы печени по переработке вредных химических веществ.

Поэтому все более распространенными становятся такие заболевания печени, как цирроз и гепатит, даже у людей, которые не работают на предприятиях с вредными условиями труда. Их печень не справляется с переработкой огромного количества вредных веществ, поступающих в организм с пищей, водой, воздухом.

Помочь печени можно отказом от курения, правильным питанием, содержащим все витамины и микроэлементы, ведением активного образа жизни. Однако при массированной атаке вредных веществ на организм таких мер часто бывает недостаточно. Высокоэффективную помощь в работе печени могут оказать биологически активные добавки.

Одним из наиболее мощных средств, восстанавливающих функции печени и помогающих ей в работе, на сегодняшний день является биологическая добавка к пище Liv-Guard от NSP, которая содержит натуральные природные соединения, разработанные в современных лабораториях на основе научных знаний по токсикологии и биохимии.

В состав биодобавки Liv-Geard входят экстракты одуванчика лекарственного и расторопши пятнистой, растений, обладающих лечебными свойствами. Одуванчик имеет многовековую историю в борьбе с болезнями печени, обладая желчегонными и диуретическими свойствами. Расторопша пятнистая (другое название - чертополох молочный) содержит более 200 целебных микроэлементов и витаминов, предохраняющих печень от токсических воздействий. Ее лечебные свойства были известны 2000 лет назад. В древнем Риме с ее помощью лечили болезни печени, в Европе использовали при лечении гепатита и цирроза.

Кроме экстрактов натуральных трав в состав средства входят витамин С и бета-каротин, которые выполняют антиоксидантные функции, защищая печень от токсического воздействия вредных веществ. Вещества холин, необходимый для нормального метаболизма жиров, и инозитоп, также включенные в состав биодобавки, помогают избежать накапливания жира в клетках печени.

• Лив-Гард укрепляет устойчивость клеток печени к токсическим воздействиям

• Помогает печени нейтрализовать и выводить агрессивные продукты обмена веществ

• Предотвращает застаивание желчи в желчном пузыре

• Восстанавливает поврежденные клетки печени.

Чтение RSS
rss