bakor.info

Home News

Талисманы и амулеты на 14 февраля — Позитив Плюс

16.10.2018

видео Талисманы и амулеты на 14 февраля — Позитив Плюс

Так должен поступить каждый. #МЧС наградило за грамотные действия при пожаре

Категория: Талисманы, амулеты, обереги


Астропрогноз на 29 февраля–6 марта от Хаяла Алекперова+суб. – Все буде добре. Выпуск 765 от 29.02.16

14 февраля во многих станах мира является особым днем, днем, когда влюбленные могут признаться в своих чувствах или оказать милые знаки внимания любимому человеку. День святого Валентина или День всех влюбленных буквально пропитан энергией чувственности, любви и романтизма. Именно поэтому в этот день можно изготовить талисман или амулет для своего избранника, который поможет сохранить пылкость в отношениях и убережет от измен. Можно изготовить любовный талисман и для себя. В этом случае он будет способствовать налаживанию личной жизни и поможет найти свою половинку.

Всем известно, что в День святого Валентина принято дарить открытки, украшения, сладости и игрушки в форме сердечка. Любовный талисман также, лучше всего изготовить в виде сердечка. Для этой цели идеально подойдет любой природный материал – дерево, камень, кусочек натуральной кожи, ткань и т.д. Кстати, символом постоянства и любовной верности считается бирюза, поэтому если у вас есть возможность использовать ее для создания своего талисмана или амулета – обязательно используйте.

Определившись с основой для талисмана, нужно подумать, для какой цели он предназначен. Поскольку от этого будет зависеть, чем вы будете его украшать, какие символы наносить, как заряжать. Например, если вы хотите чтобы ваш избранник всегда испытывал к вам любовь и страсть, можно начертать на нем изображения определенных рун и украсить камнями красного цвета. Если у вас пока нет возлюбленного, то для привлечения любви можно изготовить талисман в виде парных сердечек, пронзенных стрелой.

Самое важно при изготовлении изделия – это особая атмосфера и романтический настрой. Лучше всего это делать вечером, при свечах. Можно также включить приятную музыку и поставить перед собой фотографию любимого человека. Работа над изготовлением талисмана должна приносить удовольствие.

Когда талисман будет готов, его нужно на ночь спрятать под свою подушку, чтобы укрепить энергетическую связь. Затем, в ближайшие три дня его нужно обязательно зарядить магической силой, так как без этого он останется обычной безделушкой. Сделать это можно так: сначала поместите вещь в емкость с солью, что бы снять с нее весь негатив и ненужную информацию. Затем талисман нужно протереть чистой салфеткой и поместить между своих ладоней. Пока он там будет находиться, нужно думать о том, чего вы хотите с его помощью добиться.

Чтение RSS
rss