bakor.info

Home News

Искусственный камень на гипсокартон

16.10.2018

видео Искусственный камень на гипсокартон

Клеим камень декоративный кирпичик ВЕНЕЦИАНСКИЙ -мастер класс

Сейчас имеется огромное множество способов достичь желаемого вида для вашего дома – разнообразие обоев, штукатурок и прочих отделочных материалов заставляет растеряться даже очень искушенного в таких делах человека. Но в декорировании помещений особняком стоит искусственный камень. Это и довольно необычно, не смотря на довольно широкое его применение, и многим кажется через чур сложным. Но на самом деле,  сложности в его укладке даже меньше, чем в работе с обычной керамической плиткой.



Гипсокартон - это популярный вариант для черновой отделки стен, потолков и даже небольшого строительства, например перегородок или стоек, в доме. Однако, он имеет достаточно гладкую поверхность, а так же малый вес и хрупкость, поэтому отделка натуральным камнем стен, которые выполнены из гипсокартона, категорически не рекомендуется. Зато этого нельзя сказать о декоративном камне ! Для того, чтобы положить искусственный камень на гипсокартон не только нет противопоказаний, но и в целом это очень удачный вариант для отделки.


Декоративный кирпич из гипсокартона своими руками ч. 2

Но просто так приклеить плиту на лист гипсоркартона не получится. Для начала работы вам необходима подготовка поверхности – нанесение на поверхность гипсокартона бетоноконтактного средства или грунтовки. Только после того, как поверхность высохнет, вы можете приступить к отделке помещения камнем.  Но как вы видите – затраты тут совсем минимальные, зато уж результатом вы будете довольны в любом случае!


Укладка Искусственного ГИПСОВОГО КАМНЯ.

Поэтому не бойтесь использовать декоративный камень для нанесения на гипсокартон. Он не такой тяжелый, чтобы навредить стенам, пусть они даже выполнены из легких материалов. При этом искусственный камень отлично обрабатывается и имеет демократичную цену . В целом, интерьерный камень станет идеальный украшением всего вашего дома! 

Возврат к списку

Чтение RSS
rss