bakor.info

Home News

Про гидроизоляцию зданий разного назначения

16.10.2018

видео Про гидроизоляцию зданий разного назначения

МОНТАЖ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ. МОНТАЖ МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ своими руками. ОШИБКИ МОНТАЖА. ♦DIY CAM♦

Гидроизоляция дома – это защитное покрытие, препятствующее:



проникновению влаги в конструктивные элементы; образованию трещин и коррозии арматуры; разрушению стен, фундамента, перекрытий, крыши.

Компания «ЯРУС» произведёт работы в Санкт-Петербурге по организации гидроизоляции подвалов, стен, пола, крыши жилых домов и общественных зданий.


ЛАХТА® Эластичная двухкомпонентная

На стадии проектирования архитекторы и конструкторы определят порядок и способ проведения гидроизоляционных работ. Методы и составы для создания надёжной защиты от влаги будут определены с учётом условий эксплуатации и типа конструкций дома. Опытные мастера применят материалы в виде:


Плавучие дома решат проблему нехватки земли (новости)

рулонов, шиповидных мембран, листов; жидкой резины; акрилатных, силикатных, полиуретановых смол; окрасочных битумных, каучуковых, акриловых, силиконовых, полиуретановых мастик; эмульсий, цементной штукатурки и гидрофобизаторов; сухих строительных смесей.

Специалисты высокой квалификации произведут комплекс мероприятий с соблюдением требований проекта рабочей документации, ГОСТ, строительных норм, правил производства и техники безопасности.

Гидроизоляция зданий – от подошвы до перекрытия с гарантией надёжной защиты!

Гидроизоляция подземной части дома выполняется с учётом технических условий. К ним относятся:

степень допустимого увлажнения; величина гидростатического напора со стороны изолируемой поверхности; характеристики грунтов.

На стадии проектирования учитывается химический состав грунтовых вод, степень агрессивности среды и присутствие блуждающих токов. Для каждого участка конструкций выбирается соответствующий нагрузкам тип гидроизоляции.

Команда мастеров создаст непрерывный слой гидроизоляции и максимальный уровень защиты:

от капиллярной грунтовой влаги; от атмосферных вод; от промышленных стоков.

При проведении изоляционных работ подземной части здания будут применены материалы, указанные в проекте рабочей документации. Согласно СН 301-65 могут использоваться:

для защиты подошвы фундамента – асфальтовый холодный, литой и горячий штукатурный, листовой пластмассовый тип гидроизоляции; для защиты стен – все виды составов, включая цемент и штукатурку, наносимую методом торкретирования; для защиты перекрытия – оклеечные и окрасочные битумные, асфальтовые и цементно-штукатурные типы гидроизоляции.

Гидроизоляция блоков и фундаментных плит свайных фундаментов выполняется по ростверку, сваи обрабатываются гидроизоляционными составами отдельно.

Гидроизоляция крыши – эффективные решения для защиты от протечек!

Гидроизоляция крыши – это важное условие для комфортной и длительной эксплуатации зданий жилого, промышленного и общественного назначения. Она должна защищать от проникновения атмосферной влаги внутрь помещений. Порядок защитных мероприятий определяется с учётом типа кровли, ее уклона и характеристик покрытия.

Мастера компании «ЯРУС» выполнят устройство водоизоляционного ковра проектной толщины с применением:

рулонных материалов (рубероида, пергамина, толь-кожи); битумных и дёгтевых мастик.

Команда опытных специалистов произведёт работы в кратчайший срок. Технический персонал применит:

современные материалы; эффективные конструктивные решения; качественные метизы и крепления для фиксации водоизоляционного ковра и пристенной полосы. Посмотрите цены на гидроизоляционные работы

Гидроизоляция зданий будет отличаться биостойкостью, водонепроницаемостью и высоким качеством стыков водоизоляционного ковра.

Обращайтесь к нам! С нами Заказчик обеспечит надёжную защиту конструкций от влаги и комфортный микроклимат внутри сооружения!

Чтение RSS
rss