bakor.info

Home News

Амурский мегапроект

16.10.2018

видео Амурский мегапроект

Let’s do it! – Putin gives the green light to construction of Russia’s largest gas plant [SUBS]

Гидроизоляция Пенетрон используется при строительстве объектов Амурского газоперерабатывающего завода.  



В Амурской области продолжается строительство крупнейшего в России газоперерабатывающего завода. Предприятие будет принимать до сорока миллиардов кубометров природного газа в год, а его продукция, в том числе гелий, пропан и бутан, пойдет на экспорт в соседний Китай.

Кроме строительства технологических установок и объектов общезаводского хозяйства, проект предполагает создание подъездных дорог, железнодорожных веток, причала на реке Зее и жилого микрорайона в городе Свободном. В настоящее время ведется заливка фундаментов ключевых объектов будущего газоперерабатывающего завода. Для того чтобы защитить сооружения от разрушающего воздействия грунтовых вод, здесь используют добавку в бетон Пенетрон Адмикс, а также проникающий материал Пенетрон. Такой подход имеет сразу несколько преимуществ. Во-первых, это гарантия долговечной защиты от протечек, поскольку гидроизоляция Пенетрон служит в течение всего срока эксплуатации бетонных конструкций. Во-вторых, сокращение времени строительства, связанное с отказом от вторичной гидроизоляции с помощью рулонных и обмазочных материалов.


Строительство автомобильного моста через Амур вступает в решающую стадию - Россия 24

Отметим, также, что долговечность гидроизоляции Пенетрон позволяет отказаться и от последующих восстановительных ремонтов и тем самым существенно экономить средства в будущем.


Строительство Новоуренгойского газохимического комплекса

Чтение RSS
rss