bakor.info

Home News

Где взять деньги для инвестирования

16.10.2018

видео Где взять деньги для инвестирования

Где взять деньги для инвестирования? Ошибки

Где взять деньги для того, чтобы инвестировать? Как найти такие резервы в семенном или личном бюджете? Для новичка, который только хочет инвестировать, это практически главный вопрос, потому что все остальное ( куда инвестировать деньги и как инвестировать ), уже вытекающие.



Не буду придумывать теорий, расскажу из личного опыта. Поскольку я инвестирую небольшие суммы денег , то это как раз будет самый реальный пример.

Я фрилансер, и у меня нет зарплат, авансов и тому подобных регулярных поступлений. Когда я решил начать инвестировать, тоже задался вопросом, как выделить для этого дела деньги, а главное, сколько. Кушать-то ведь тоже хочется.


Где взять #деньги для #инвестиций?

Для себя я выбрал простую, но рабочую схему того, как выделить деньги под инвестирование . Пришло мне, допустим, сегодня 50 долларов. Минимум 10 процентов, т.е. 5 баксов я откладывал. В зависимости, конечно, от суммы и того, когда придут следующие деньги. Я просто переводил выделенную на инвестирование сумму денег сразу на электронный кошелек, а там уже смотрел – либо сразу вкладывал, если присмотрел вариант, либо копил на кошельке необходимую сумму.

Начав это делать, я вспомнил, как когда-то читал в книге Дж. Клейсона “Самый Богатый человек в Вавилоне”, что это один из первых законов того, как создать богатство – сначала заплати себе.

На самом деле все просто – получаете деньги, откладываете определенную вами сумму, а все остальное тратите по расписанию. Без ущемлений.

Есть еще один хороший вариант, но не каждому подойдет. Вредные привычки. Они кушают хороший кусочек ваших доходов, причем эта трата и бесполезна, и вредна для здоровья.

На данный момент это два самых реальных способа найти деньги для инвестирования. Можно сказать, что они у вас уже есть, просто осталось найти, куда инвестировать . А здесь я об этом и рассказываю. Подписывайтесь, читайте, инвестируйте.

Трать на один пенс меньше, чем зарабатываешь. Бенджамин Франклин

Читайте также:

Чтение RSS
rss