bakor.info

Home News

Утепленный воздушный клапан Канал-Гермик-С

16.10.2018

Утепленный воздушный клапан Канал-Гермик-С

Утепленный воздушный клапан Канал-Гермик-С предназначен:

для регулирования расхода приточного, рециркуляционного или вытяжного воздуха в системах канальной вентиляции и кондиционирования; имеет периметральный обогрев и защиту от обледенения лопаток; от стандартных клапанов воздушных отличается повышенной плотностью соприкосновения лопаток; отличается уменьшенным объемом протекания через клапан; специальная конструкция уменьшает теплопотери через створки клапана.

Корпус выполнен из оцинкованной стали с установленными внутри лопатками из усиленного алюминиевого профиля.

Повышенная жесткость корпуса обеспечивает защиту клапана от перекосов в условиях больших перепадов среднесуточной температуры.

Периметральный обогрев является особенностью клапанов. Использование в конструкции периметральной обогрева в виде расположенного по наружному периметру гибкого саморегулирующегося нагревательного кабеля постоянно подключенного к сети переменного тока 220 В.

Нагревательный кабель имеет автоматическое управление без реостата, не требующее дополнительной автоматической схемы управления. Снаружи кабель закрыт специальным утепленным кожухом, не выходящим за внешний габарит фланцев клапана.

Примыкание лопаток выполнено в форме лабиринтного уплотнения.

По специальному запросу: в случае внешней установки клапана электропривод размещается в специальном термоизолированном корпусе, защищающем привод от воздействия атмосферных осадков.

Клапан также снабжен клеммной коробкой для подключения систем автоматики и сигнализации.

СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Чтение RSS
rss