bakor.info

Home News

Металлочерепица с оптимальными эксплуатационными характеристиками

16.10.2018

видео Металлочерепица с оптимальными эксплуатационными характеристиками

НАВЕС ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА ПРОИЗВОДСТВА СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ "АСТРА". МОДЕЛЬ "ЭЛЕГАНТ"".

Износостойкая металлочерепица от московской компании ООО «Строй Кровля» отличается долговечностью и неприхотливостью в использовании. Благодаря солидному профессиональному опыту и высокой квалификации наших специалистов Вы сможете осуществить монтаж кровли в максимально сжатый период времени.


Теплоизоляция крыши дома. Шума подавление капель дождя.

Укладку металлочерепицы лучше доверить профессионалам, правильный монтаж крыши – гарантия ее долговечности, прочности и красоты. Профессионалы нашей компании проведут укладку металлочерепицы на самом высоком уровне. Мы предлагаем высококачественное сервисное обслуживание, которое предполагает индивидуальный подход к каждому клиенту.

ООО «Строй Кровля» предоставляет долговременную гарантию качества как на саму кровлю, так и на все работы по ее установке. Наша металлочерепица обладает оптимальными техническими характеристиками: она устойчива к влажному климату и не боится резких температурных перепадов.

Специалистами нашей компании технология укладки металлочерепицы изучена и освоена на достаточно высоком уровне. Используемый при этих работах стальной лист укладывается особым образом, в результате чего полностью исключается попадание влаги между металлическими пластинами. Вообще, это очень надежная конструкция кровельного покрытия, которая снискала заслуженное уважение и популярность потребителей.

Если обратиться к истории, то монтаж металлочерепицы имеет свои корни в Финляндии, ставшей на сегодняшний общепризнанным лидером производства этого прекрасного кровельного материала. Наши основные поставщики - Rannila и Weckman, с этими производителями у нас налажены прочные, стабильные партнерские отношения. Высокое качество материала не подлежит сомнениям, предусмотрено все до мелочей - и толщина листа, и тип полимерного покрытия, и форма профиля.

Без всякого сомнения, такая металлочерепица сочетает в себе функциональность, безопасность и гармоничный внешний вид. Кроме того, к Вашим услугам в ассортименте компании различные комплектующие и теплоизоляционные элементы, водостоки, снегозадержатели и многое, многое другое.

Чтение RSS
rss