bakor.info

Home News

Медная кровля, металлочерепица, кровля мягкая – квалифицированный монтаж

16.10.2018

Нами осуществляется монтаж различных видов кровли. Если Вас интересует медная кровля высокого качества или металлочерепица, кровля мягкая, мы предлагаем Вам полный спектр кровельных работ. Каждый вид кровли имеет своим преимущества, наши специалисты помогут Вам выбрать оптимальный вариант именно для Вас. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам!

Нами осуществляется монтаж медной кровли по современной технологии. Кровля из меди справедливо считается одной из самых надежных. Медь не ржавеет, она экологически безопасна и безвредна. Кроме того, она очень пластична, и это свойство медь не теряет даже при отрицательных температурах, чем выгодно отличается от большинства кровельных материалов. Кровля из меди отличается высокой степенью прочности, она может служить веками. Кровля из меди проста в обслуживании и очень красива. Мы предлагаем устройство медной кровли из качественной меди.

В сферу нашей деятельности также входит ремонт медной кровли и обслуживание любых кровель. Сегодня самым распространенным материалом для кровли является современная металлочерепица, кровли из которой отличаются красотой и долговечностью. Прочная и надежная металлочерепица таких уважаемых фирм, как Rannila и Weckman – это известное во всем мире финское качество. Эта металлочерепица имеет оптимальную толщину и полную комплектацию. Из нее так просто создать красивую и функциональную кровлю!

Своим клиентам мы предлагаем комплексный подход к созданию кровли. Нами осуществляется монтаж гидро- и теплоизоляции, водосточной системы, снегозадержателей. Ответственность, профессионализм и внимательность к деталям – вот наши преимущества. Что бы ни стало Вашим выбором – медная кровля высокого качества или металлочерепица, кровля из которой также обладает прекрасными характеристиками, Вы останетесь довольны результатом.

Чтение RSS
rss