bakor.info

Home News

Мойка окон и фасадов

16.10.2018

видео Мойка окон и фасадов

Мытье окон и фасадов с помощью системы Unger nLite

За многолетнюю деятельность нашей компании на российском рынке клининговых услуг мы зарекомендовали себя, как профессиональные, надежные и ответственные партнеры. Наша компания имеет все необходимые разрешения и лицензии на проведение высотных работ любой сложности, в том числе на мойку фасадов и окон на различной высоте.


Мойка окон и фасадов

Мойка фасадов и окон – достаточно актуальный для мегаполиса вид услуг. Объясняется это тем, что загрязненность большого города и его атмосферы имеет высокий уровень - пыль и выхлопные газы оседают на поверхности окон и фасада, тем самым быстро делают их безликими и непривлекательными. Наша компания готова предложить Вам мойку фасадов и окон специализированными моющими средствами, в своей работе мы чаще всего стараемся применять метод промышленного альпинизма, но в случае если данный метод по каким-либо причинам не возможно применить – то используем строительные туры и люльки.


Жми! Мойка окон и фасадов альпинистами

Наша компания осуществляет полный спектр клининговых услуг, гарантируем профессиональную мойку окон и фасадов с применением метода промышленного альпинизма. так как данный метод выполнения клининговых работ экономит Ваше время и конечно же деньги, а так же применение промышленного альпинизма позволяет выполнять работы на достаточно хрупких фасадах. Кроме того при большой высотности зданий не возможно обойтись без услуг профессиональных промышленных альпинистов. А для зданий с вент-фасадами промышленные альпинисты могут быть просто незаменимы.

Мы гарантируем деликатность работы – все работы поведутся без каких либо неприятных ситуаций и повреждения хрупких фасадных покрытий и элементов фасадного декора.

А так же мы выполняем мойку фасада с применением струи воды высокого давления, данный способ клининга подходит для удаления различных загрязнений с фасадов любой конфигурации и с любой облицовкой.

Постоянным клиентам или при заказе больших объемов клининговых работ предусмотрены скидки!

Профессиональная мойка окон на высоте http://arkonmos.ru/mojka-okon .

Сохранить фасад здания в мегаполисе достаточно не простая задача, в виду ежедневного воздействия на фасад множества факторов, которые неблагоприятным образом сказываются на нем, таких как: атмосферные осадки, пыль, выхлопные газы, пары содержащие масла и другие загрязнители, которые попадая на фасад, делают его блеклым, не красивым, и со временем могут повлечь за собой серьезные разрушения. Поэтому для сохранения фасада, его красоты, и долговечности необходимо проводить его регулярную мойку.

Среди востребованных клининговых услуг на данный момент самой популярной является - удаление высолов с фасадов и гидрофобизация. Квалифицированные специалисты нашей компании быстро и качественно выполнят удаление высолов – тем самым помогут Вам избавиться от неприятного внешнего вида здания испорченного высолами. Удаление высолов осуществляется с помощью специальных химических средств, для устранения высолов мы используем метод промышленного альпинизма.

Наша компания готова предоставить услуги по мойке окон. Мы выполним работы на любой высоте, окнах любой сложности и даже если они с ограниченной подвижностью. Мойка окон с применением метода промышленного альпинизма –одно из направлений деятельности нашей компании. Мы предоставляет услуги как для юридических лиц, так и сотрудничаем с частными заказчиками.

Чтение RSS
rss