bakor.info

Home News

Вентилируемые фасады SELEKTA / Heritage Selekta описание. Представительство Werzalit в России и СНГ 8(495) 36-495-36.

16.10.2018

Фасадный профиль Selekta предлагает почти безграничное множество вариантов оформления. Профиль может монтироваться по вертикали, горизонтали и диагонали или – благодаря применению специальных крепёжных скоб – также монтируется с эффектом классической обшивки «вразбежку». Восемь естественных древесных декоров и более 50 привлекательных расцветок обеспечивают разнообразие цветовых вариаций в разнообразных сферах применения.

Прочная акриловая поверхность с мелкопористой древесной структурой служит гарантом износостойкости, устойчивости к атмосферным воздействиям и низких затрат на уход. Обширная программа коррозионностойких комплектующих принадлежностей с привлекательными конструктивными решениями удовлетворит любые индивидуальные притязания.

Большое расстояние между креплениями и высокая степень заводской готовности обеспечивают быстрый и экономичный монтаж.

Новый фасадный профиль heritage-selekta отличается совершенно несложным монтажом. Благодаря соединению профилей внахлест, рейки обрешётки в местах стыковки профилей не нужны. Профиль heritage-selekta подходит для укладки по горизонтали и по диагонали, то есть монтируется от левого нижнего края до правого верхнего. Соединение внахлест соединяет профили поперечно.

Благодаря восьми природным древесным декорам и более 50-ти привлекательным расцветкам фасадные профили heritage-selekta предлагают множество диапазонов для самых различных стильных направлений и позволяют воплощать Ваши мечты.

Большая ширина покрытия от 155 мм и относительно небольшой вес ок. 9,7 кг/м2 профилей heritage-selekta даёт возможность осуществлять монтаж легко и быстро. При всем этом, благодаря уменьшенному расходу материала Вы еще и экономите.

 

Чтение RSS
rss