bakor.info

Home News

Купить штрипс оцинкованный и с полимерным покрытием. Прайс лист и цена.

16.10.2018

видео Купить штрипс оцинкованный и с полимерным покрытием. Прайс лист и цена.

Презентация компании Elvas

Штрипс оцинкованный цена

стальная лента



Стоимость за килограмм

толщина металла, мм   цена за кг , руб 
 цена розничная цена оптовая 
 0,40 от 48,70 договорная
 0,45 от 47,80 договорная
 0,50 от 45,90 договорная
 0,55 от 44,60 договорная
 0,60 от 44,30 договорная
 0,65 от 44,30 договорная
 0,70 от 44,10 договорная
 0,80 от 43,30 договорная
 0,90 от 43,30 договорная
1,00  от 42,50 договорная
1,20 от 45,50  договорная

 


лист оцинкованный

Изготовим оцинкованный штрис любой необходимой Вам ширины! Срок исполнение заказа от 1 (одного) дня! Осуществляем доставку оцинкованной ленты в любую точку России!

 

Внимание!

По вопросам оптовой цены на оцинкованный штрипс звоните по телефону (495) 987-40-03

Гладкий лист Al/Zn алюмоцинк Arcelor Mital.

Штрипс с полимерным покрытием цена

лента с полимерным покрытием

Стоимость за килограмм

толщина металла, мм   цена за кг , руб 
 цена розничная цена оптовая 
0,40 от 51,50 договорная
0,45 от 50,10 договорная
0,50 от 47,30 договорная

 

Цвета полимерного покрытия ленты можно посмотреть и заказать по таблице RAL . Уточняйте наличие нужного цвета у менеджеров нашей компании.

 

Внимание!

По вопросам оптовой цены на оцинкованный штрипс (лента) с полимерным покрытием, а также наличию цветов, звоните по телефону (495) 987-40-03

Производство ленты (штрипс)

производство ленты

Технические характеристики линии по производству штрипса

 

Ширина ленты  (штрипс) - от 70 мм

Толщина металла - от 0,40 мм до 2,00 мм Внутрений диаметр ролика - 550 мм и 600 мм Цвета полимернного покрытия по каталогу RAL

По вопросу продольной резки оцинкованного металла, а также наличию необходимого цвета (цветной штрипс) звоните по тел: (495) 987-40-03

 

Оцинкованный штрипс (лента) получается при продольном роспуске рулонной стали, получаемого на специальном оборудовании. После роспуска штрипс сматывается в бобины и упаковывается. Он является сырьевым материалом для производства различной продукции разного назначения. Металлическую ленту можно изготовить как из рулонов с полимерным покрытием, так и просто из оцинкованной рулонной стали. Толщина используемого металла зависит от назначения получаемой ленты - она может быть от 0,30 мм до 2,00 мм. Цвет полимерного покрытия тоже зависит от желания потребителя. Ширина получаемой ленты ( штрипс ) может быть абсолютно любой.

В Большом Энциклопедическом словаре (БЭС) дано такое определение ШТРИПС (англ. strips, мн. ч. от strip - полоса, лента), стальная полоса - заготовка для производства сварных труб.

Такие стальные полосы применяется в различных сферах: это и изготовление металлических профилей для гипсокартона, и иных строительных профилей, производство труб методом электросварки, сборка водосточных и водоотводных систем, многочисленных комплектующих для устройства воздуховодов. Он же может применяться как элемент украшения зданий в архитектуре и строительстве. Не последнее место в применении стальной ленты занимает такая сфера как упаковка и упаковочное производство. Все знают металлическая лента - самый прочный упаковочный материал.

Существует множество различного оборудования для переработки оцинкованной стальной ленты штрипс. Помимо прочего из нее производят: навивные воздуховоды, фальцевую кровлю, металлические подоконники, кровельные коньки и т.п. Штрипс очень широко применяется как в производстве строительных материалов, так и различных конструктивных элементов.

Компания «Спектр Сталь» является как производителем, так и потребителем оцинкованной ленты стальной. Наша компания может предоставить услуги по роспуску рулонной стали из материала заказчика. Мы производим ленту из металла любой ширины и толщины. Цены на оцинкованный штрипс и услуги резки рулонной стали Вы можете узнать у менеджеров нашей компании по телефону: 987-40-03 или оставить заявку на нашем эл.ящике. [email protected] Мы будем рады стать надежным поставщиком оцинкованной ленты штрипс для Вашего производства!

Оборудование продольной резки

Линия по производству штрипса

 

Чтение RSS
rss