bakor.info

Home News

Купить щетку для чистки дымохода под веревку: стальные щетки для дымоходов. Средства и инструменты для чистки дымоходов купить Киев, Одесса

16.10.2018

видео Купить щетку для чистки дымохода под веревку: стальные щетки для дымоходов. Средства и инструменты для чистки дымоходов купить Киев, Одесса

изготовление щетки из металического троса

Самостоятельная очистка дымохода имеет механический и химический характер. Щетки стальные и  пластиковые – это механический способ очистки сильно загрязненных участков дымохода.


Ёршик стальной для чистки дымохода.

Химические средства прекрасно удаляют сажу на стенках дымоходного канала. В зависимости от уровня загрязнения необходимо правильно выбирать способ очистки.

Щетка стальная под веревку отличается жесткой щетиной, которая эффективно справляется с сильным загрязнением дымохода. Стальной щеткой можно очистить дымоход любого размера, для этого производителями предусмотрен широкий ассортимент диаметров стальных конструкций: от 150 до 500 мм. Все труднодоступные места дымохода будут очищены посредством использования стальной щетки под веревку.


Простая чистка дымохода печи на даче дедовским методом

Работать с щеткой очень просто: наличие двух крючков на конструкции дают возможность привязать на щетку с одной стороны – веревку, с другой – груз. Именно под тяжестью груза происходит качественная очистка дымового канала.

Прекрасная жесткость щетки обеспечивает эффективную очистку дымохода. Для кирпичного и асбестового дымохода – стальная конструкция является идеальной, для дымоходов из нержавеющей стали, необходимо купить пластиковую щетку.

Подобные товары компании: щетка под резьбу пластиковая , щетка под резьбу стальная , щетка "звезда" .

Чтение RSS
rss