bakor.info

Home News

Инвестиции и трейдинг за сегодня 22.12.2017

16.10.2018

видео Инвестиции и трейдинг за сегодня 22.12.2017

ТОП 10 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ ПРО БИРЖУ И ТРЕЙДИНГ

Приветствую, уважаемые читатели блога. День инвестора сегодня: почему курс bitcoin обвалился ; курс ripple и заработок на колебаниях; мой памм счет стартонул; трейдинг с помощью торговых советников и преддверие нового года. Обо всем этом в отчете за день. 


ЖИЗНЬ НА ДИВИДЕНДЫ №22: 4480$ в год. Как получать пассивный доход с дивидендов?

Друзья, начнем с того, что началось еще сегодня ночью. Это сумасшедшее ралли биткоина, толкьо вниз. Обвал курса биткоина получился процентов на 30%, цена опускалась до 13000$. Хотя вчера была почти 19000. Почему так произошло, почему обвалился курс биткоина?


Трейдинг с Богатовым #2. Фьючерс на индекс РТС

Первое, что приходит в голову, и что начали кричать на всех углах — пирамида биткоина рухнула, всех кинули, ну и так далее в том же духе. Подобного информационного шума было предостаточно и до обвала. Одной из возможных причин называют перегретость активка, т.е. то, что его цена была слишком завышена, и теперь вернулась к норме. Также, возможно, что это коррекция, хотя и очень сильная.

Но на самом деле, цена bitcoin упала из-за заявлений соучредителя Bitcoin.com Эмиля Ольденбурга, о том, что у биткоина нет будущего, и его цена ничем не подкреплена. Плюс, добавилось заявление министра финансов Японии, одной из немногих стран, где биткоин легализован, что он не считает криптовалюту bitcoin надежной. К тому же, Эмиль Ольденбург продал все свои биткоины в довесок к своим заявления продал и все свои биткоины.

Теперь курс Ripple . Он также сегодня задрожал, и его волатильность потрепала нервы тем, кто в активе. Особенно тем, кто закупался уже ближе к доллару, и выше. Я себе поставил определенные цели, без жадности, и выставил на продажу криптовалюту по нужно цене. Утром, несмотря на «криптошторм», мои активы были проданы по цене выше той, которая была на рынке. Я реально доволен. Плюс, за день получилось два раза закупиться по 0,93, и продать по 0,97, 0,98. Небольшие спекуляции, но приятный доход. Хоть и рискованный.

Мой ПАММ счет Barhat принес первый доход. Я Зафиксировал первую сделку и получил первый профит. Продолжаю активно работать, развивать счет и зарабатывать. Рейтинг ПАММ счетов Amarkets .

Мои советники на это неделе после просадки уже успели выровняться, и даже принести хороший доход. А моя четверка, или KVARTET начинает меня радовать — один из счетов преодолел отметку доходности 10%, и это за неделю. По результатам эксперимента я буду увеличивать инвестиции в более успешных советников, но и консерваторов не оставлю без внимания. Также, есть в планах открыть еще один счет у weltrade для тестирования советника. Не агрессора, но достаточно доходного. Результатами буду делиться уже по ходу дела.

Преддверие Нового года. Что это значит — а это время подводить итоги и ставить новые цели. Завтра в недельном отчете расскажу детальнее.

Присоединяйтесь!

Facebook страница  |  Youtube канал  |  Instagram

Читайте также:

Чтение RSS
rss