bakor.info

Home News

Газовые Плиты Воронеж Гефест - Наш Город Воронеж - Каталог статей - voronezh

16.10.2018

Производство

Станочный парк ООО Промстройдеталь (дочернее предприятие ТД Белоросс ) обладает широчайшим спектром возможностей по изготовлению и обработке металлических изделий. Цех располагается на территории Воронежского станкостроительного завода (проспект Труда, д. 48).

Для строительства и монтажных работ: анкерные болты, шпильки.

Для газового оборудования: накидные гайки, втулки, винты, ролики.

Для массового производства деталей используются станки с программным управлением:

СТП-220 – 6 шт. 1В340 – 4 шт. 16А20ФЗ – 2 шт.

ООО Промстройдеталь предлагает своим заказчикам изготовление любых видов нестандартных металлических изделий. Для этих целей используется универсальное оборудование:

Токарно-винторезный станок Дип 300 (длина станины – 1500 мм) – 1 шт. Токарный станок 16к20 – 2 шт. Широкоуниверсальный фрезерный станок 6Р82Ш – 6 шт. Радиально-сверлильный станок (диаметр сверла – 60 мм) – 1 шт. Лентопильный станок по металлу (диаметр заготовки – 300 мм) – 1 шт. Сверлильный станок Корвет 48 - 1 шт. Координатно-расточный станок – 1 шт.

ООО Промстройдеталь производит все виды сварочных работ:

Аргонодуговая сварка: сварка алюминия, нержавеющих сталей, титана.

Сварка низкоуглеродистых сталей: ручная дуговая сварка, полуавтоматическая сварка в среде углекислого газа.

Сварочное оборудование:

Установка для аргонодуговой сварки ТИР-315 – 1 шт. Сварочный полуавтомат KIT-305 – 1 шт. Универсальный выпрямитель для сварки электродом ВСВУ-400 – 1 шт.
4. Плазменная резка.

Установка плазменной резки позволяет резать металл толщиной от 1 до 70 мм. На данной установке можно работать с металлическими изделиями любой конфигурации. Так, например, ООО Промстройдеталь имеет опыт изготовления художественных сюжетов для металлических ворот (по эскизам заказчиков).

Вышеперечисленное оборудование, значительная производственная площадь (1400 кв. м.) и штат опытных профессионалов позволяют коллективу ООО Промстройдеталь выполнять любые виды работ с металлом в промышленном масштабе и в минимальные сроки. ООО Промстройдеталь имеет опыт работы с крупными заказчиками как из России, так и из ближнего зарубежья.

Компания готова изготовить любые изделия по чертежам заказчика.

Антифриз «DIXIS TOP»

DIXIS TOP

Безопасный антифриз DIXIS TOP предназначен для использования в качестве рабочей жидкости в теплообменных аппаратах объектов пищевой, фармацевтической, парфюмерной и других отраслей промышленности, а также в системах отопления и кондиционирования промышленных предприятий и жилых домов, с целью исключения их размораживания при отрицательных температурах и для защиты от коррозии и образования накипи.

Антифриз DIXIS TOP производится на основе пищевого пропиленгликоля с применением запатентованного пакета функциональных присадок, обеспечивающих защиту от коррозии, накипи и пенообразования.

Антифриз DIXIS TOP изготавливается высококвалифицированными специалистами на современном оборудовании при 100%-ном выходном контроле. Качество и долговечность антифриза DIXIS TOP подтверждено успешной практикой применения в различных системах отопления и кондиционирования.

DIXIS TOP может безопасно использоваться в открытых системах и в двухконтурных отопительных котлах, а также позволяет производить пуско-наладочные работы при отрицательных температурах.

Особенности использования

DIXIS TOP — готовый к использованию антифриз с температурой начала кристаллизации минус 30 C. Допускается разбавление водой в соотношении 1:1 до получения антифриза с температурой начала кристаллизации минус 10 C.

Использовать антифриз с температурой начала кристаллизации выше минус 10 C не допускается . так как снижаются защитные свойства присадок и возможно возникновение коррозии, накипи и осадков.

Для систем с естественной циркуляцией рекомендуется разбавлять антифриз DIXIS TOP до заливки в контур. При наличии принудительной циркуляции, можно разбавлять прямо в системе, для чего надо залить часть необходимого количества воды, затем антифриз и оставшуюся воду.

Для разбавления антифриза допускается использовать водопроводную воду.

В рабочем диапазоне температур (от +20 C до +90 C) антифриз, по сравнению с водой, имеет в 4–5 раз большую вязкость и на 10% меньшую теплоемкость и теплопроводность. Эти теплофизические свойства необходимо учитывать при подборе циркуляционного насоса и отопительного оборудования.

Для отопительных систем с электрическими и настенными газовыми котлами, из-за возможных местных перегревов, необходимо установить регулятор температуры не выше 70 C и использовать антифриз с температурой замерзания минус 10 C.

Антифриз DIXIS TOP имеет коэффициент температурного расширения больше, чем у воды. Чтобы избежать проблемы завоздушивания закрытой системы необходимо устанавливать расширительный бак в соответствии с таблицей:

Объем системы, л

Газовые плиты Gefest (Гефест)

Газовые плиты Gefest завоевали большую популярность в России и странах СНГ благодаря стабильному качеству и сравнительно недорогой стоимости. Хорошо понимая потребности отечественного покупателя, разработчикам удалось создать продукцию, не имеющую аналогов у конкурентов.

Газовые плиты Gefest представлены широчайшим ассортиментом для того, чтобы вам было из чего выбирать. Помимо стандартных напольных аппаратов в него входят оригинальные решения с одной, двумя и четырьмя конфорками, которые можно использовать в очень тесных кухнях старых домов или на даче. Некоторые из таких газовых плит Gefest, несмотря на компактный размер, оснащены духовкой. А модели, работающие на сжиженном газе, вы навряд ли найдете у ведущих мировых производителей.

В остальном, газовые плиты Gefest не отличаются от ведущих европейских производителей. Благодаря классическому дизайну, они легко впишутся в интерьер любой кухни. Богатая цветовая гамма включает в себя даже такой эксклюзив, как коричневый мрамор .

Газовые плиты Gefest дают возможности, которые приятно порадуют самую притязательную хозяйку. Впрочем, даже те, кто не умеет готовить, легко справятся с ними. Вы затрудняетесь с выбором модели? Наши консультанты помогут вам выбрать и купить газовую плиту Gefest.

Вы смотрели

Газовые плиты от белорусского производителя Gefest, представленные в нашем интернет магазине, зарекомендовали себя как надежная и качественная домашняя техника с доступной ценовой политикой. Производство плит разных видов занимает одну из ведущих позиций в деятельности компании Гефест. Поэтому эстетические, эргономические и потребительские качества продукции постоянно совершенствуются.

У нас Вы можете купить газовые плиты Гефест стандартных размеров с духовым шкафом объемом 52 л. Для небольших помещений предлагаются компактные модели шириной 52 см и духовкой объемом 44 л. Модели представлены в базовых оттенках - белом, черном и коричневом. Безопасность эксплуатации обеспечивает система газ-контроля с автоматическим отключением газа в случае затухания пламени. Варочная эмалированная поверхность оснащается 4 чугунными конфорками разного диаметра с функцией электроподжига и стеклянной крышкой.

В зависимости от выбранной модели духовой шкаф может поддерживать следующие режимы:

статический нагрев

газовый гриль

вертел с электроприводом

Компания Gefest

gefest.com

Характеристики

Популярность очень хорошо Эмоциональность очень хорошо

В феврале года Брестский завод газовой аппаратуры, выпускающий свою продукцию под торговой маркой Гефест, отметил 60-летие со дня основания. СП ОАО «Брестгазоаппарат» на сегодняшний день является крупнейшим производителем кухонной бытовой техники на постсоветском пространстве.

Сегодня «Ютинет.Ру» – крупнейший в Рунете интернет-магазин. Выбор товара в нашем магазине – это увлекательный процесс, максимально упрощенный для покупателя.

Я полностью доволен и скоростью доставки и сервисом, все прекрасно, было бы можно 10 баллов поставить - поставил бы 10!

Источники: http://www.beloross.ru/o_kompanii/proizvodstvo/, http://www.beloross.ru/informaciya/poleznye_stati/dixis2/, http://www.holodilnik.ru/gas-stoves/gas_cookers/gefest/, http://www.enter.ru/catalog/appliances/pliti-gazovie-pliti-3810/gefest-456, http://utinet.ru/brand/gefest/

Чтение RSS
rss