bakor.info

Home News

Установка пластиковых откосов

16.10.2018

видео Установка пластиковых откосов

Монтаж откосов, сэндвич панель | Пластиковые откосы своими руками

Пожалуй, самое сложное, что остается сделать после установки окна, это оформить откосы. Есть два способа их отделки: по — старинке и по-современному. Первый вариант известен каждому человеку, это трудоемкий процесс, когда следует шпатлевать и выравнивать откосы. Второй – быстрый, но при этом результат работы служит в десятки раз дольше, и выглядит намного эстетичнее.



Откосы ПВХ – это лучшая альтернатива традиционным технологиям отделки откосов. Пластиковые откосы служат не только для декорации окна, но и для утепления монтажного шва. Откосы ПВХ устанавливаются с помощью дополнительных изоляционных материалов: минеральной ваты или монтажной пены. Процедура монтажа откосов ПВХ выполняется тихо, без грязи и мусора. Изготовленные из того же материала, что и профиль оконного блока, пластиковые откосы выглядят как естественное продолжение окна, и сочетаются с любым интерьером в доме. Откосы ПВХ устойчивы к воздействию солнечных лучей, перепадам температур, они долговечны и не требуют специального ухода.


Пластиковые откосы своими руками

Установка пластиковых откосов, произведенная сэндвич-панелями, представляет собой два листа из поливинилхлорида (ПВХ), между которыми находится слой теплоизоляционного материала – пенополистирола (современного влагостойкого пенопласта). Откосы на окна из сэндвич-панелей обладают такими свойствами, как высокая статическая прочность, высокая звукоизоляция и влагостойкость, долговечность. Откосы на пластиковых окнах не желтеют от времени, срок их службы составляет до 30 лет. Они не требуют покраски, а благодаря ровной глянцевой поверхности легко очищаются, с помощью мыльного раствора. Стыки примыкания панели откоса к окну и подоконнику обрабатываются жидким пластиковым герметикам, не желтеющим от времени, и принимающий цвет идентичный окну и пластиковым откосам.


Монтаж ПВХ откосов. По-новому

Устанавливаются такие откосы очень быстро, уже через три часа Вы получите красиво оформленное окно, которое будет обладать еще большими функциональными особенностями. Стоимость панелей не высокая, поэтому рады предложить Вам свои услуги. Имейте в виду, что откосы имеют широкую цветовую гамму, Вы можете подобрать необходимый цвет для своего окна или создать свой неповторимый дизайн.

Плюсы отделки откосов сэндвич-панелями:

Не требуют дополнительного утепления, так как содержат внутренний утепляющий слой. Достаточная ширина листов избавляет от стыков при изготовлении широких откосов Одинаковая плотность панелей, не имеющих ячеистой структуры, обеспечивает высокую прочность и гладкость поверхности. Установка профессионалами занимает не более трех часов. После установки откоса на окно, помещение не требует серьезной уборки. Панели устойчивы к появлению различных царапин, а пыль и грязь можно отмыть обычным моющим средством. Достаточно высокие показатели цена-качество. Откосы на окна из сэндвич-панелей не дороже чем из других материалов.

Установка откосов на пластиковые окна является лучшим решением с точки зрения функциональности, практичности, надежности и внешнего вида. Все эти работы выполняются на профессиональном уровне специалистами компании «Светлые окна».

Воспользуйтесь нашими услугами и позвольте насладиться себе красивыми окнами в изящном оформлении!

Чтение RSS
rss