bakor.info

Home News

Как выбрать действительно качественную теплицу — Купить в ДОМНН.РФ

16.10.2018

Парник для каждого дачника является одним из наиболее важных и обдуманных приобретений. На такую покупку продолжительное время откладываются средства, с большим удовольствием рассматриваются различные варианты на страничках производителей и часами обсуждаются с опытными дачниками достоинства и недостатки того или иного сооружения. И, наконец – место, где будет стоять теплица, полностью подготовлено, рядом находятся дуги, необходимые крепежные элементы и инструменты, а в руках инструкция по сборке. Немало сил понадобится и для облагораживания внутреннего пространства: разметка грядок, проведение поливной системы, освещения и так далее. Но первый же приезд на загородный участок зимой может ввергнуть в шок:

Парник под весом снега сложился как карточный домик. Из-за бушевавших ветров вся конструкция просто завалилась набок. Каркас прогнил.

Без определенных знаний выбрать и купить теплицу действительно качественную и надежную нелегко, но вполне реально. В первую очередь необходимо научиться отличать оригинальные изделия от подделок.

На что обращать внимание :

Продавец – официальный дилер или рыночный торговец. Наличие защитных лицензионных меток. Присутствие логотипа производителя не только на скотче, но и на предохраняющем слое поликарбоната. Конструкция арки (арочная намного прочнее двускатной) Толщина металла каркаса (он не должен гнуться и напоминать материал, из которого изготавливают консервные банки). Поликарбонатное покрытие обязательно должно иметь специальный слой, защищающий от ультрафиолетового излучения.

Предлагаемая нашей компанией теплица «Крепыш» обладает всеми предусмотренными сертификатами. Она является наилучшим представителем данной продукции, выпускаемой отечественными производителями.

 

 

Чтение RSS
rss