bakor.info

Home News

Продажа автовышек на шасси ГАЗ-3309 (3307) «Газон» АГП-21РТ. завод спецтехники НижСпецАвто

16.10.2018

видео Продажа автовышек на шасси ГАЗ-3309 (3307) «Газон» АГП-21РТ. завод спецтехники НижСпецАвто

Автовышка АП-18 - ГАЗ-3309

ГАЗ 3309, на базе которого смонтирована автовышка АГП-21РТ - бюджетный грузовик, при этом предельно надежный. Он характеризуется высокими эксплуатационными показателями и ходовыми качествами. Приборы на панели размещены максимально рационально. Конструкция грузовика выполнена настолько просто, что восстановление при поломке, может производиться даже без участия специалистов авторизованной СТО. Доступность расходных материалов позволит владельцу сэкономить денежные средства, необходимые для обслуживания автомобиля.



Автовышка АГП-21РТ на базе Газона (ГАЗ 3309) за счет рычажно-телескопического устройства стрелы имеет преимущество перед подъемниками иных типов: стрела, в данном случае может сохранять первоначальный вылет, перемещая люльку параллельно объекту в вертикальной плоскости. Это свойство особенно ценно при монтаже рекламных растяжек или при отделке стен зданий. Поворотное основание, на котором установлена стрела, вращается вокруг своей оси неограниченное количество раз. На платформе расположены две пары гидравлических аутригеров , обеспечивающих устойчивость во время работы. Запуск и останов двигателя можно производить с двух позиций : находясь непосредственно в люльке, либо на платформе, что дает возможность контролировать движения подъемника из разных положений.


Продам Срочно! АГП ВС-18А автовышка на шасси ГАЗ(4х4), стрела18 метров, двигатель бензин.

Автовышка АГП-21РТ на базе ГАЗ 3307 (3309) «Газон» - хороший вариант для коммунальных служб при проведении работ по спиливанию сухих веток на дворовых деревьях, сбивании сосулек и т. д., а также для коммерческих организаций, выполняющих строительно-монтажные работы на высоте.


Автовышка ВИПО-20-01 на шасси ГАЗ-33081 (4х4)

Реализация спецтехники производится в отделе продаж, сотрудники которого ответят на все возникшие вопросы.

Купить автовышку АГП-21РТ на базе ГАЗ 3309 можно за наличный расчет, а также воспользовавшись системой кредитования или лизинга.

Имеются все документы для постановки на учет в ГАИ и Ростехнадзор.

Чтение RSS
rss