bakor.info

Home News

НАПОЛЬНЫЕ КОТЛЫ

16.10.2018

видео НАПОЛЬНЫЕ КОТЛЫ

Напольные газовые котлы Термомакс

Напольные котлы отопления представляют собой стационарные теплогенераторы, в которых присутствуют исключительно компоненты, необходимые для нагрева теплоносителя. Такая особенность устройств предоставляет возможность максимально точного и гибкого регулирования процесса теплоснабжения в том случае, если есть необходимость задействования сразу нескольких контуров.


Газовый котёл для отопления частного дома, простой, дешёвый и экономный

Главная особенность собранных в нашем каталоге напольных котлов – прочный, надежный и долговечный чугунный теплообменник. Именно на этот элемент, который выступает в роли своего рода посредника между огнем и теплоносителем, то есть водой, приходится наибольшая нагрузка, а значит, именно он больше всего подвержен износу. Срок службы теплообменника, изготовленного из чугуна, многократно превышает срок функционирования тех комплектующих, которые устанавливаются в настенных котлах.


Какой котел выбрать - напольный или настенный

Котел необходим вам для обеспечения функционирования сразу нескольких контуров? Тогда остановите выбор именно на наших напольных котлах. С нашими приборами вы сможете одновременно организовать, к примеру, нагрев бойлера, радиаторное отопление помещения, теплый полы, подогрев приточной вентиляции и воды в бассейне и многое другое.

 

Преимуществом наших напольных котлов - это длительный срок его службы, а также возможностью создания системы отопления любой конфигурации, рассчитанной на практически неограниченное количество контуров. К тому же, если речь идет об отоплении большого загородного дома, площадь которого превышает 150-200 квадратных метров, важным плюсом устройств такого типа становится отсутствие в них любых ограничений по части мощности.  

Чтение RSS
rss