bakor.info

Home News

Апрель | 2018 | Алгис — детская канцелярия

16.10.2018

видео Апрель | 2018 | Алгис — детская канцелярия

Апрель - Татьяна Буланова (2016)

АМРИТА (санскр. «бессмертный») — небесный напиток или же амброзия Богов, дарующая бессмертие, в индуистской мифологии особенное питье, эликсир бессмертия, добытый богами из океана в начале творения. Мы предлагаем услугу биорезонансная диагностика по низким ценам.



Амрита (буквально «неумирающий») — это секреция шишковидной железы, настоящий ключ юности, ибо спасибо Амрите вы сможете предохранять собственную юность практически безгранично.

За это время как кое-какие люд еще колеблются в том, собственно что телесное бессмертие или, по последней мере, неопределёное продление жизни вполне вероятно, передовые мыслители и учёные вовсю разрабатывают надлежащие технологии. Как мы уже гласили, стремится к совершенству возможно до бесконечности, а означает и «бессмертных» технологий станет большое количество: у нас с Вами станет большущий выбор!


АПРЕЛЬ. Вячеслав Антонов.

Осуждаете сами: генная инженерия, стволовые клеточки, свежие способы информационной медицины, способа биорезонансной корректировки организма.

Каждая конфигурация жизни владеет собственным личным оригинальным диапазоном частот, т.е. содержит личный личный своеобразный диапазон шатаний, характеризующий специфику обменных процессов (метаболизм), протекающих в нем. В данном процессе учавствуют заряженные частички — ионы, поляризованные молекулы, диполи воды. Перемещение всякий заряженной частички делает кругом нее магнитное фон, а скопление заряженных частиц делает электронный потенциал такого или же другого символа. Эти посыла дают возможность подойти к оздоровлению и омоложению человека не хим, т.е. фармацевтическими, а физиологическими способами, в частности действием электрического поля (ЭМП).

Биорезонансная терапия.

Биорезонансная терапия — это исцеление с целью поправки нарушений функционирования систем и органов, пресечения паразитов и др. При нем применяются электрические шатания волн конкретной длины.

Способ биорезонансной терапии влияет на человечий организм выбранным конкретным образом диапазоном частот электрических волн. Исцеление содержит многоуровневый нрав, оказывая влияние на микроструктуры и системы с органами в целом. Частота влияния заходит в отклик с частотой биосистемы, и в зависимости от такого, какова задача влияния, имеет возможность ослаблять или же увеличивать эти шатания. Что наиболее усиливаются и физические шатания, а патологические – затухают.

Сейчас биорезонансная терапия раскрывает перед медицинской медициной большие способности применения в излечениилечении резервов организма больного. Мы считаем, собственно что она станет одним из более действенных и многообещающих способов медицины ХХI века.

Чтение RSS
rss