bakor.info

Home News

Наша команда по продажам заборов и ограждений

16.10.2018

видео Наша команда по продажам заборов и ограждений

Начало новой страницы в истории нижегородской Стрелки

Директор Руслан Садыков

Заместитель директора Николаева Елена



Главный бухгалтер Садыкова Лиана

 

Наша компания является молодым, перспективным и очень быстро развивающимся предприятием, в котором работают умные, ответственные, высококвалифицированные специалисты.

Cердце компании "КупитьЗабор.рф (zaborimetallicheskie.ru)" – это наш многоуважаемый директор Руслан Садыков. Под его руководством фирма развивается и становится все более известной, открываются новые склады, устанавливаются новые связи с заводами, производящими продукцию наилучшего качества и оригинального дизайна, а также налаживается производство собственной продукции. Но не стоит думать, что ему приходиться трудиться одному, взваливая на себя столько ответственности.


Где купить инструмент. Blacksmith , на выставке у реальных пацанов ! Интеграл М Пермь

В управлении компанией Руслану помогает заместитель директора Елена Николаева. Очень ответственный и добросовестный человек, знаток своего дела. Елена не зря стала правой рукой директора, ведь ее профессионализм помогает организации открывать новые горизонты и крепко стоять на ногах. Реклама продукции, набор и управление персоналом, общий контроль за организацией работ во всех офисах и складах - это далеко не весь список обязанностей, выполняемых этой умной и способной женщиной.

Вопросами маркетинга на предприятии занимается коммерческий директор Гусман Садыков. Он отвечает за все контракты с заводами, поставщиками, покупателями и партнерами по грузоперевозкам. Под его неусыпным контролем происходит закупка товаров, выбор номенклатуры изделий в зависимости от дизайна, срока службы, гарантии производителя, себестоимости и материалов, из которых они сделаны. Креативный подход к своему делу именно со стороны этого человека позволяет вам увидеть такое разнообразие товаров и услуг на нашем сайте.

Написание отчетов о прибыли, движении денежных средств, затратах на закупку новых товаров, а также составление других платежных документов и отчетов легло на хрупкие женские плечи главного бухгалтера Лианы Садыковой. Благодаря ее кропотливому труду все работники предприятия получают свою зарплату в срок и без каких-либо проблем. Так как наша компания работает с куплей-продажей, то ответственность Лианы очень велика, но эта трудолюбивая и надежная во всех отношениях женщина справляется со своей задачей великолепно.

Рассказав об этих людях, стоящих во главе компании, мы должны напомнить и о рядовых членах нашей компании. Каждого человека, работающего в сфере продаж, транспортировки или монтажа товаров, купить которые можно в нашем интернет-магазине, мы можем представлять как ответственного и добросовестного работника, интересную, самобытную личность, настоящего профессионала своего дела.

В офисах в Москве и Казани работает великое множество консультантов, которые могут решить практически любую задачу, поставленную клиентами. А на складах подобран персонал, способный правильно и компактно загрузить купленную продукцию и обеспечить бережное хранение изделий, выставленных на продажу. В выездных бригадах монтажников работают только мастера с золотыми руками, способные воплотить идеи любой сложности в реальность.

Итогом слаженной работы нашей команды становится возможность купить заборы, ограждения любого типа из любых материалов на выгодных условиях и с большим удовольствием!

Чтение RSS
rss