bakor.info

Home News

Корабли из конфет

16.10.2018

видео Корабли из конфет

как сделать корабль из конфет

Живые цветы быстро вянут, искусственные цветы выглядят уныло, шоколадные конфеты дарят «для галочки», а корзинка со сладостями удивит разве что ребенка. Но если объединить эти стандартные и неинтересные подарки общей идеей и сделать уникальный корабль из конфет, купить такой впечатляющий презент захотят даже любители дарить эксклюзивные подарки!



«Iranica Vistato» создает необычные композиции из конфет ROSHEN и художественного декора, вручную собирая каждый корабль из конфет – получатель такого подарка по достоинству оценит вашу фантазию и находчивость, а остальные гости останутся под впечатлением от фантазии дарителя и творческого подхода мастера-оформителя.


Для вашего представления о мастер-классе Корабль из конфет. Начало мк

Не можете выбрать подарок на свадьбу или хотите оригинально украсить собственный свадебный стол? Готовите презент начальнику или выпускникам школы? К любому важному событию будет уместен корабль из конфет, оформленный одновременно в стиле красивого букета, сладкого набора и сувенирной интерьерной статуэтки. Выбирайте подарок из готовых моделей кораблей или закажите индивидуальное изготовление конфетного набора.


Основа для яхты или корабля из конфет. Подробная инструкция.

Чтение RSS
rss