bakor.info

Home News

Производство спецодежды. Правильный выбор специальной рабочей одежды

16.10.2018

видео Производство спецодежды. Правильный выбор специальной рабочей одежды

ЗАО Комбинат Рабочей Одежды

Каждое производство спецодежды имеет свои особенности и отличительные характеристики в пошиве специальной рабочей одежды. Но все предприятия, занимающиеся изготовлением специализированной одежды в России, шьют одежду, соответствующую принятым нормам и требованиям. В этой статье о специальной одежде мы постараемся максимально раскрыть для вас все секреты современной специализированной одежды и материалах, крое и дополнительных элементах. Начнем, пожалуй, с самой сложной.



Спецодежда — что же это? Простой вопрос, но ответ на этот вопрос для каждого будет свой. Для грузчика – это специальная одежда, которую будет не жалко запачкать и легко потом отстирать, она удобна и влагонепроницаемая при работах на улице. Рабочая одежда – это одежда с большим количеством карманов, уплотняющими вставками, которые увеличивают долговечность. Поварская одежда – это вторая кожа, ведь повар в ней проводит больше времени, нежели в своей обычной одежде. Это должна быть дышащая, удобная и приятная рабочая одежда. Медицинский костюм – это вообще отдельная песня. Ведь к медицинской спецодежде предъявляются самые высокие требования.


ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА СПЕЦОДЕЖДЫ КАК БИЗНЕС ИДЕЯ

Приобретение спецодежды для руководителя – это в первую очередь важная статья расходов, которая должна быть хотя бы объективна. Поэтому перед ее приобретением стоит изучить, какие же предприятия в Иваново занимаются производством спецодежды, и сравнить соотношение цена-качество у них.

Спецодежда, ранее данное понятие имело ассоциации с чем-то серым либо же черным, специальная одежда  была создана для того чтобы в ней производить какие-либо работы и основным параметром для которой является функциональность и комфорт. Именно так было долгие годы, когда материал для производства специальной одежды использовался дешевый и темный. Зато сейчас все немного изменилось, ведь, во-первых под категорию спецодежды попало больше моделей одежды, например: для горничных и официантов, для работников компаний, в которых есть корпоративная форма (это майки и кепки, повязки и галстуки). Вот именно в связи с такими изменениями на специализированную одежду обратили свое внимание ведущие дизайнеры.

Теперь даже самая простая рабочая одежда имеет свою определенную цветовую гамму и специально нанесенный на нее логотип. Это позволяет выделять свою компанию среди других. И этим активно все пользуются. Следуя из этого, специальная рабочая одежда на сегодняшний день обязательно должна быть не только функциональной и комфортной, а еще и иметь хороший вид для того чтобы выделять ту или иную компанию на рынке и тем самым достойно представлять компанию и ее имидж.

Чтение RSS
rss