bakor.info

Home News

Встречают по одежке

16.10.2018

видео Встречают по одежке

Встречают по одежке? Провокация-пикап!:)

Загородные дома и дачи - прекрасное место для того, чтобы отдохнуть от городской суеты, насладится чистой природой, а также приятно провести время с родными и близкими. Очарование загородной усадьбы складывается из уютного ухоженного сада, благополучного окружения, и конечно же надежного обустроенного дома.



И первое, что встречает гостей и хозяев дома - ограждение и ворота участка, которые будучи выполнены в едином стилевом решении станут подлинным украшением участка . Забор, ворота и калитка могут быть выполнены из обычной сетки-рабицы, функционального профнастила, современного материала ТЕХНА, изысканной и сверхпрочной ковки. Выбор материала определяется стоящими задачами и имеющимся бюджетом.


Друзей не выбирают по одежке. Социальный ролик

Нужно отметить, что красиво и стильно может выглядеть практически любое ограждение и главное здесь - аккуратная и профессиональная установка.

   

Художественная ковка - вершина загородного искусства, отличающееся изысканностью, долговечностью, высокой надежностью. Сочетание с другими материалами (поликарбонат, профнастил, металл и т.п.) делает кованые заборы и ворота чрезвычайно функциональными.

Компания «Коллегия мастеров» занимается изготовлением кованых ворот и ограждений, а также декоративных заборов из стали с художественной резкой в Казани. Изделия производятся под заказ, все нюансы и тонкости изготовления обсуждаются с заказчиком. Помимо самих ограждений, компания «Коллегия мастеров» создаёт эксклюзивные элементы декора для интерьера, бытовых предметов и обустройства территорий.

Если Вы хотите заказать ограждение для своего загородного дома или проконсультироваться

с профессионалами компании «Коллегия мастеров» - звоните: +7 (843) 207-10-85.

"Коллегия мастеров" - это всегда отменное качество, выгодные цены и оптимальные сроки!

   Наша миссия: «Обеспечить комфортом и безопасностью Ваш дом и Бизнес».

Чтение RSS
rss