bakor.info

Home News

Чиллеры

16.10.2018

видео Чиллеры

Модульные чиллеры Haier с воздушным охлаждением

Чиллер позволяет не только поддерживать необходимую температуру на объекте, но и обогревать нужные элементы здания или производства. Это уникальное совмещение современного охлаждающего оборудования и энергосберегающей системы.



Чиллеры имеют разную конструкцию, коэффициент полезного действия, принцип монтажа и эксплуатации. Все это определяет уровень интереса для каждого агрегата.

1) К модели чиллеров моноблочной конструкции особых требований производители не выдвигают. Пользователь выбирает её из-за простоты устройства, дешевизны.


монтаж и запуск чиллера

2) В чиллерах с вынесенным конденсатором, функции охлаждения и нагрева разнесены в разные блоки. У них в качестве теплоносителя используется вода.

3) Есть еще два вида чиллеров - аппараты с водяным и воздушным конденсатором. Они применяются для решения самых различных специализированных задач по охлаждению и обогреву помещений и объектов. Такие аппараты отличаются способностью к генерации холода. Под этим понятием имеется в виду способность отбора энергии у охлаждаемой жидкости и эффективность ее конверсии для дальнейшего использования.


Абсорбционные чиллеры. Принцип работы.

Производства. Медицинские центры. Офисные здания. Объекты жилой недвижимости.

Линейка наших чиллеров охватывает диапазон производительности от 5 до 7000кВт их фотографии предоставлены у нас в каталоге. Все агрегаты проходят полный цикл испытаний и проверок перед отгрузкой заказчику. Оборудование комплектуется автоматикой, которая обеспечивает эффективную и безопасную работу системы центрального кондиционирования. В соответствие с индивидуальными требованиями проекта чиллеры могут быть оснащены дополнительными опциями и аксессуарами.

Чтение RSS
rss