bakor.info

Home News

Услуги

16.10.2018

видео Услуги

ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД БАЛДИ #1 - УСЛУГИ РАЗМНОЖЕНИЯ 😂Baldi’s Basics in Education and Learning

Конечная обработка изделий.

В настоящее время все более популярным способом конечной обработки готовых металлических изделий любого типа во многих отраслях становится их порошковая окраска или нанесение полимерного покрытия.



Порошковая окраска металла.

Порошковая окраска металла - это экологически чистая, безотходная технология получения высококачественных декоративных и декоративно-защитных полимерных покрытий.


Топ 5 бизнес идей в сфере услуг. Новые идеи для бизнеса

Наше предприятие оказывает услуги по нанесению порошкового покрытия на стальные детали и металлоконструкции. Данная технология обеспечивает высококачественное покрытие поверхности, долговечность, ударопрочность, повышенную устойчивость к коррозии, температурным перепадам, воздействию химикатов, бензина и придает изделию привлекательный внешний вид.

Высокая квалификация специалистов и технологические возможности оборудования позволяет осуществлять выполнение заказов с высоким качеством и в максимально сжатые сроки.

Дробеструйная обработка.

Дробеструйная обработка металла – это одна из наиболее популярных механических технологий, заключающаяся в том, что поверхность металла обрабатывается при помощи разгоняемой потоком газа дроби, от качества которой зависит скорость и результат обработки.

Помимо того, что исходящий из сопла поток не только очищает поверхность от ненужных элементов (например, коррозия или старые защитно-декоративные покрытия), но и придаёт металлу совершенно другой вид – можно сделать его шероховатым или матовым, при необходимости сгладить неровности поверхности.

Что дает такая дробеструйная обработка металла? Главная причина, по которой приоритетным считается этот метод, – защита материала.

Дело в том, что почти все коррозийные и усталостные повреждения металла зарождаются не внутри, на его поверхности. Таким образом, новообразованный слой, который имеет высокое напряжение, защищает поверхность не только от возникновения, но и от зарождения трещин. Также, на многолетнем опыте, которым обладает эта технология, доказано, что дробеструйная обработка помогает сохранить изделие от повреждений, иными словами – увеличивает его долговечность и повышает прочность.

Сварочные работы.

Актуальной тенденцией в сварочном производстве является роботизация сварки. Робот сварки – это специальное оборудование, оснащенное сварочным источником, которое в разы увеличивает эффективность производства. Простые промышленные работы для сварки лежат в основе технологически сложных сварочных комплексов, предназначенных для автоматизации процесса производства. Основные задачи, которые призваны выполнять сварочная робототехника – улучшение качества сварочных работ и оптимизация расходов на производство.

Сварочный робот – это важнейший инструмент в арсенале любого предприятия.

Применение роботов для сварки, позволяет получить более эффективное и универсальное производство. Автоматизированная дуговая или контактная сварка, это наши отработанные технологии. Мы рады предложить Вам готовые решения, которые уже не требуют детальной проработки, соответственно стоят значительно дешевле. Если вы поставили перед собой не стандартные (сложные) задачи по автоматизации сварочных процессов, наши специалисты обязательно помогут в их решении.

Заказать услугу и согласовать время и объемы можно через:

Телефон: +7 (915) 287 57 53; Адрес: г. Щёлково; Почта: [email protected]

Чтение RSS
rss