bakor.info

Home News

Игристое вино Казильеро Дель Дьябло Брют Резерва

16.10.2018

Casillero del Diablo — очень насыщенное и приятное игристое вино, произведённое из отборного винограда «шардоне» и отвечающее даже самым взыскательным запросам ценителей этого торжественного напитка.

Особенности производства

Виноград для этого подарочного шампанского выращен в долине Лимари, находящейся на севере Чили. Именно сорту «шардоне» этот напиток обязан своим живым и ярким характером, элегантным свежим вкусом и буквально искрящейся консистенцией.

Ягоды собираются вручную, а ферментация происходит в стальных чанах при постоянном контроле температуры.

Аромат

Аромат подарочного шампанского Casillero del Diablo ласкает обоняние дегустатора лёгкими нотками лимона и яблока, даря ощущение предвкушения и праздника. После аэрации можно ощутить тонкие минеральные оттенки.

Вкусовые качества

Вкус можно смело назвать живым, ярким и освежающим. В нём преобладают фруктовые оттенки, за счёт чего игристое вино очень приятно пьётся и вызывает самые тёплые эмоции.

Послевкусие

Среднее по продолжительности, но при этом очень яркое и насыщенное.

Гастрономические рекомендации

Вино можно рекомендовать в качестве аперитива, а также на роль отличного дополнения к морским гребешкам и устрицам.

Выбирая игристое вино Casillero Del Diablo Brut Reserva в качестве свадебного шампанского или в подарок на свадьбу, вы можете воспользоваться услугами нашей компании и красиво оформить бутылку , включить ее в подарочный свадебный набор или корзину из конфет . Молодоженам мы также рекомендуем обратить внимание на имеющийся в нашей компании ассортимент свадебных бокалов .

Чтение RSS
rss