bakor.info

Home News

Проект гаража 6,1 х 5,9 м

16.10.2018

видео Проект гаража 6,1 х 5,9 м

ПРОЕКТ ДОМА ПЛОЩАДЬЮ 113 м2

Гараж для одной машины 6,1 х 5,9 м - возможны различные варианты комплектации. Стоимость материалов для строительства и внешний вид, схемы, фото.



Обыкновенный гараж 6,2х6 предназначен, как правило, для двух машин. Размер такого гаража позволяет разместить, как легковые автомобили, так и джипы. Пример особого проекта гаража 6,1х5,9 м.

Меньший размер не означает, что в него не поместятся две машины. Просто в данном случае, речь идет о гараже на одну машину и создании просторного места для размещения стеллажей. Из такого гаража получится отличное место для хранения инструментов и приспособлений. Гараж и хозблок в одном помещении.


Хозяйственный блок из бруса 5x3,5 с верандой (сборка 3d)

Схема

Виды

Цены на комплекты

Вариант комплектации Составные части Цена комплекта Цена под ключ
Базовый вариант несущий каркас кровля - металлочерепица стены - профнастил карниз - сайдинг рулонные ворота 280 800 руб 385 100 руб
Расширенный вариант Базовый вариант + водосток секционные ворота окно дверь 294 000 руб 403 000  руб
Базовый утепленный Базовый вариант + утеплитель гидроизоляция внутренняя отделка - профнастил 342 400 руб 468 200 руб
Утепленный вариант Расширенный вариант + утеплитель гидроизоляция внутренняя отделка - профнастил 368 000 руб 502 800 руб

Фундамент и транспортные расходы рассчитываются отдельно, подробнее о гаражах на странице - Проект гаража

Некоторые построенные проекты:

Комплектация гаража

В шведских металлических гаражах существует несколько вариантов комплектации:

Базовый вариант комплектации. В нем все самое необходимое для размещения авто. Стены, кровля, подшив, ворота. Готовое строение для размещения на даче. Расширенный вариант . Тем, кому нужен водосток, окно, дверь, рекомендуем присмотреться к этому варианту. Водосток, действительно нужная опция, как для дома, так и для гаража. Окно поможет проветрить помещение. Через дверь входить удобнее. Утепленный вариант (с утеплением по стенам и по потолку). Утепленный вариант можно рекомендовать тем, кто хочет более широких возможностей от гаража. Например, оставить машину зимой, установить стеллажи или оборудование, чтобы была возможность работать в холодное время. К гаражу добавляется утеплитель 100 мм и пленки для паро и гидроизоляции.

Внешний вид гаража

Кровли и фасады

В качестве фасадов мы рекомендуем профнастил С-20 (в базовой отделке), виниловый сайдинг, цокольный сайдинг, металлический сайдинг под дерево, кирпич и камень и другие материалы из нашего ассортимента.

По кровле можем посоветовать металлочерепицу (в базе), битумную кровлю, ондулин.

Все гаражи можно изменить в размерах, добавить окна, двери и другие вещи.

Чтение RSS
rss