bakor.info

Home News

Легкие металлические конструкции

16.10.2018

видео Легкие металлические конструкции

Двухпролетное складское здание из легких металлических конструкций (ЛМК)

 

Что такое легкие металлические конструкции (ЛМК)?



Легкие металлические конструкции – это перспективное направление в строительстве промышленно-хозяйственных и жилых зданий.

Сначала на легком фундаменте собирается каркас из стальных профилей. На него крепятся отделочные панели и дополнительные элементы. Эту современную технологию мы воплотили в новом продукте – Шведский металлический гараж.


Сборка стальных рамных конструкции

Почему каркасный металлический гараж - шведский?

Название «шведский» гараж получил по названию страны, из которой пришла в Россию технология каркасного строительства. Грамотные шведы усовершенствовали технологию быстровозводимого строительства настолько, что она получила распространение во многих европейских странах.


Мансарда, пристройка или надстройка из ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции)

Гаражи, построенные по шведской технологии имеют основу из металлического каркаса. После сдачи гаража в эксплуатацию вы сможете использовать его сразу же, не утруждая себя дополнительной отделкой.

Если гараж будет утеплен – вам не придется много тратить на отопление

Шведские гаражи, при использовании утепления, по своим теплосберегающим свойствам соответствуют кирпичным либо каменным строениям.

При этом они имеют меньшую толщину стен и минимальную массу конструкции - вес гаража для одной машины сопоставим с массой самого автомобиля.

Использование минераловатных панелей утеплителя позволяет:

ускорить процесс строительства, делает его дешевле - оно становится по настоящему доступным для большинства жителей России.

Видео - сборка каркаса

Передача про сборку металлического каркаса из ЛСТК - технология применяется для шведских гаражей.

Основные достоинства

Экономичность

Возможность сэкономить появляется уже на начальном этапе – подготовке фундамента. Каркас легкий, так как его основа - стальные профили. Поэтому сооружению не требуется громоздкий фундамент.

Прочность, надежность и легкость

Элементы из стальных профилей представляют собой единую прочную конструкцию, которой не страшны подвижки почвы. Дачные гаражи , построенные по шведской технологии, не подвержены усадке. В отличие от кирпичного, на стене нашего гаража вы не увидите трещин, покосившихся стен и т.д.

Пожаростойкость – используемые при строительстве материалы не поддерживают горение. Это важно для такого строения.

Короткие сроки производства и заводское качество

Все элементы сборного гаража производятся в заводских условиях, с применением передовых технологий. Компьютерное моделирование и использование новейших автоматических систем производства позволяет получить необходимую точность в изготовлении деталей.

Скорость строительства – каркасные конструкции доставляются на участок в частично собранном виде. Все детали точно стыкуются друг с другом. Поэтому монтаж занимает немного времени - не более недели.

Дополнительные преимущества - современные отделочные материалы

Для отделки используются современные материалы. Для внешней отделки мы используем профнастил, сайдинг или блокхаус - в зависимости от пожеланий клиента.

Для внутренней отделки стен мы предлагаем профнастил С-8. Это один из самых эстетичных материалов. К тому же, он не требует дополнительного ухода.

Кровля также может быть разной - металлочерепица, гибкая кровля, профнастил или еврофишер.

В проект возможно добавление дополнительных элементов: окна, двери, водосточная система и т.д.

Выбор есть всегда

Кроме готовых можно заказать проект гаража, отвечающий именно Вашим интересам.

Цена гаража

Чтение RSS
rss