bakor.info

Home News

Всё для дома

16.10.2018

Ловушки от тараканов , 4 штуки, Combat

Эффективность. Ловушки Combat полностью убивают колонию тараканов в течение 2-х недель. "Принцип Домино". Таракан заползает в ловушку и съедает приманку, содержащую фирменный инсектицид гидраметилнон. Затем он возвращается в гнездо и, погибая, заражает других тараканов, каждый из которых становится источником заражения. Безопасность. Гидраметилнон, входящий в состав ловушек Combat, практически не токсичен даже при случайном проглатывании млекопитающими. В связи с этим он безопасен для животных и человека. Ловушки Combat не имеют ядовитого запаха, поэтому их можно использовать рядом с посудой и продуктами. Не вызывает привыкания. Против активного ингредиента гидраметилнона у насекомых не вырабатывается иммунитета. Продолжительное время действия. Combat действуют дольше (до трех месяцев и дольше), чем обычные средства, которые могут впитываться в пористые поверхности.

Ловушки от тараканов , 6 штук, Combat

Эффективность. Ловушки Combat полностью убивают колонию тараканов в течение 2-х недель.

"Принцип Домино". Таракан заползает в ловушку и съедает приманку, содержащую фирменный инсектицид гидраметилнон. Затем он возвращается в гнездо и, погибая, заражает других тараканов, каждый из которых становится источником заражения.

Безопасность. Гидраметилнон, входящий в состав ловушек Combat, практически не токсичен даже при случайном проглатывании млекопитающими. В связи с этим он безопасен для животных и человека. Ловушки Combat не имеют ядовитого запаха, поэтому их можно использовать рядом с посудой и продуктами. Не вызывает привыкания. Против активного ингредиента гидраметилнона у насекомых не вырабатывается иммунитета.

Продолжительное время действия. Combat действуют дольше (до трех месяцев и дольше), чем обычные средства, которые могут впитываться в пористые поверхности.

Ловушки для муравьёв "super attack", 4 штуки, Combat

Ловушка для муравьев "Combat Super Attack" содержит запатентованную формулу инсектицида, который эффективно уничтожает все известные виды муравьев в помещении и на улице.

Диски с приманкой легко крепятся как на горизонтальных, так и на вертикальных поверхностях и без труда удаляются в случае необходимости. Специальная конструкция дисков делает приманку недоступной для домашних животных и детей. Рекомендовано использовать в соответствии с инструкцией в квартирах, офисах, гостиницах, детских и лечебных учреждениях и на приусадебных участках.

Combat Super Attack эффективно действует как на взрослых муравьев, так и на личинки, уничтожая королеву и всю колонию в целом.

Количество: 4 штуки.

Аэрозоль от ползающих насекомых "super spray", 500 мл, Combat

Аэрозоль "Combat Super Spray" эффективно уничтожает тараканов и их кладку, клопов, блох, древоточцев, кожеедов, клещей, пауков, муравьев, личинок моли. В состав средства входит имипротрин, обладающий исключительно быстрым действием, и цифенотрин, который вызывает высокую смертность насекомых, обладает остаточным действием и низкой токсичностью в отношении животных. Аэрозоль оснащен гибкой насадкой на распылителе, которая позволяет уничтожать насекомых даже в труднодоступных местах: в щелях вдоль плинтусов и за дверными коробками, в стенах и на кафеле. Кроме этого, использование насадки позволит вам аккуратно распылить средство, избегая попадания на обои, ткань или бытовую технику.

Объем: 500 мл.

Пластины от моли , 10+2 штуки в подарок, Combat

Эффективность комбата достигается благодаря действующему веществу пластин, которое разработано при участии японской научной лаборатории. Оно безвредно для млекопитающих, т.е. для людей и животных, но при этом смертельно для яиц и личинок моли. Комбат от моли одновременно борется с бабочками моли и их личинками. Сочетание двух методов - отпугивание и уничтожение насекомых - защищает дорогие вещи гораздо надежнее традиционных средств.

Инструкция по применению: пластины извлечь из упаковки, поместить в места возможного появления моли и ее личинок (шкафы, ящики комода, антресоли, чемоданы, коробки с зимней обувью). Через 4-6 месяцев контейнеры (пластины) заменить. О необходимости замены покажет появление надписи на индикаторе пластины.

Чтение RSS
rss