bakor.info

Home News

Кровельный профнастил для гаража

16.10.2018

видео Кровельный профнастил для гаража

Профнастил С21

Крыша гаража из профнастила - различные профили и цвета. Кровельный профнастил - практичное решение.

Разница между профнастилом и металлочерепицей – это внешний вид и способ укладки. Профлист не имеет таких волн, как черепица. Это позволяет укладывать его с таким нахлестом, какой будет необходим. Более простой монтаж понравится производителям работ. Для монтажа используются кровельные саморезы.



Профили

В качестве кровельного профнастила можно использовать следующие виды профилей:

С-20, С-21, С-18, НС-35. Они также могут быть использованы для стен, а НС-35 еще и как несущий профиль. С-8, как правило, используется для внутренних и внешних стен, заборов, фасадов. Высокие и прочные Н-60, Н-75 – это профили для создания кровельных перекрытий и оснований для плоской крыши.


Гараж проблемная крыша - решение профнастил

При прокате этого вида материала используется та же сталь, и те же покрытия, которые берут для создания металлочерепицы. Основные толщины – 0,47-0,5 мм. Для несущих профлистов, в основном, используется оцинкованный лист с толщиной от 0,7 мм и выше.


Как покрыть гараж профнастилом

Цвета покрытия

Основное покрытие металла для крыши – полиэстер. Это простое, но надежное покрытие, стоимость которого не велика. Толщина покрытия 25 мкм. Цветовая гамма выполнена по стандартам RAL. Самые популярные цвета кровельного профнастила – 8017 (коричневый), 6005 (зеленый), 3005 (красный).

Фото кровельного профнастила

На фото показан готовый вид крыш, где в качестве материала использовался кровельный профнастил. Универсальный материал отлично смотрится с различными видами внешней отделки – сайдингом, фасадными панелями под камень и кирпич, а также металлическим сайдингом под бревно. 

Крыша из профнастила

Использование профлиста в качестве кровли берет свое начало с момента старта производства этого простого и надежного материала. И сейчас есть люди, которым крыша из профнастила нравится больше, чем из металлочерепицы. 

Строгие формы, четкость линий, классическая геометрия листа – все это привлекает потенциальных покупателей. Особенно часто, профнастил используется для создания крыш на хозяйственных объектах – гаражах, в том числе и из ЛСТК, сараях, беседках и т.д.

Выбрать и заказать крышу для своего гаража можно в наших офисах продаж – м. Аннино, м. Тульская, г. Химки. 

Чтение RSS
rss