bakor.info

Home News

Бензоинструмент

16.10.2018

видео Бензоинструмент

Топливная смесь для бензоинструмента - Обслуживание бензопилы. Часть 7

В нашем магазине можно купить бытовые, полупрофессиональные и профессиональные пилы. Прежде всего, они отличаются объемом двигателя, мощностью и длительностью работы без перерывов.



Бензоинструмент в магазине «Колорит» представлен цепными бензиновыми пилами и триммерами. Бензопилы представлены в большом ассортименте, так как область их применения обширна: от любых строительных работ до заготовки дров. Также она широко используется для обрезки сухих ветвей в саду. Стоит учитывать, что бензопила способна разрезать не только древесину, но и пластик, и бетон.


Бензоинструмент в прошлом? Мощная аккумуляторная газонокосилка DeWALT DCM571 обзор

Данные пилы делят на профессиональные, полупрофессиональные, бытовые. Они отличаются объемом двигателя, типом цепи, длительностью работы, материалом картера двигателя. Для бытовых целей достаточно приобрести бензопилы с двигателем до 40 см3, она прекрасно подойдет для садовых работ и заготовки дров. К полупрофессиональным относят бензопилы с объемом двигателя от 40 до 60 см3, такими можно проводить строительные работы. А для профессиональных целей, например валки леса, подойдут модели с объемом двигателя более 60 см3, такая пила может работать до 8 часов без перерывов.

Также магазин в этой категории товаров предлагает купить бензиновые триммеры. Они предназначены для стрижки газонов. Триммеры отличаются относительно небольшим весом и наличием разнообразных функций.

Чтение RSS
rss