bakor.info

Home News

Beautyled :: Искусственные ели с хвоей ЛЕСКА

16.10.2018

Искусственные ели с хвоей ЛЕСКА.

Праздник Новый Год – это волшебная сказка, время, когда почти каждый человек, от мала до велика, верит в чудеса. Каждый Новый Год мы ждем с нетерпением - чем ближе приближается заветный момент исполнения желаний, тем больше нам хочется сделать его незабываемым. Помогает нам в этом множество праздничных украшений, которые дополняют нашу сказку волшебным блеском.

Ну и, конечно, какой Новый Год без праздничной елки - главной участницы праздничного торжества. Многие останавливают свой выбор на искусственных елках, руководствуясь заботой о живой природе, сохранением порядка у себя дома, и, конечно, долговечностью применения декоративных красавиц.

Компания ЛАЙТКОМ предлагает широкий ассортимент высококачественных искусственных елей и сосен из лески. Искусственные хвойные деревья из этого материала завоевали на рынке огромную популярность, благодаря отличному качеству исполнения и простоте их применения. Ели и сосны, представленные в нашем магазине, соответствуют государственным стандартам качества, что подтверждено соответствующими документами. Благодаря специальной технологии производства, при которой специально подбирается толщина лески каждой иголочки, хвоя этих елок выглядит особенно натурально, их практически невозможно отличить от живой красавицы из леса. Иголочки из лески остренькие и твердые, что позволяет украшать праздничное деревце разными по размеру и тяжести новогодними игрушками. Также ели из лески морозоустойчивы и пожаробезопасные, это немаловажно при использовании их на улице и в помещениях разного назначения. Высококачественный материал, использованный при производстве елей и сосен, гипераллергенен, что особенно важно в доме, где есть дети. Каждая деталь дерева специально промаркирована, для удобства сборки главной участницы новогодней ночи.

В нашем магазине мы поможем вам подобрать елочку или сосну на ваш выбор, которые создадут новогоднее настроение у вас дома.

Чтение RSS
rss