bakor.info

Home News

Преимущества винилового сайдинга — Купить в ДОМНН.РФ

16.10.2018

Самые популярные варианты облицовки фасада в России - металлический и виниловый сайдинг FineBer. Оба этих отделочных материала снискали свою популярность неспроста, но какой же из них лучше? Попробуем разобраться в этом неоднозначном вопросе, сравнив их основные характеристики.

Немаловажным критерием при выборе материалов является цена. Винил отличается доступностью и относительной дешевизной производства, благодаря чему с его помощью можно защитить дом от холода и придать ему привлекательный внешний вид за разумные деньги. Металл же обходится производителям значительно дороже, а значит, металлическая отделка может ощутимо ударить по кошельку.

Кроме того, эти сайдинги по-разному реагируют на внешние воздействия. И если виниловый сайдинг демонстрирует эластичность и максимальную износостойкость, то металл прогнуть намного легче. После механических повреждений на нем могут оставаться заметные вмятины.

Внешний вид строения, отделанного металлическим сайдингом, отличается аккуратностью и современностью. Цвета материала могут быть самые разные, в зависимости от пожеланий клиента. Но на этом этапе, к сожалению, творческий процесс и заканчивается. Металл не имитирует натуральных материалов, в отличие от винила. Для любителей классических решений и эффекта старины компания "Уютный дом" предлагает множество вариантов сайдинга, в том числе имитацию древесины, кирпича и природного камня. Сочетая различные цветовые и текстурные решения, можно придать загородной вилле или частному дому уютный и вместе с тем благородный вид.

Если вы определились с типом сайдинга и хотите сделать заказ, позвоните нам по номеру, указанному на сайте. Требуется помощь с уточнением деталей заказа? Наши консультанты всегда к вашим услугам.

Облицовка цоколя сайдингом

Использование сайдинга из различных материалов

Виниловый сайдинг: особенности и преимущества

История сайдинга

Транспортировка и хранение сайдинга

Чтение RSS
rss