bakor.info

Home News

Унитазы Ифо - весь ассортимент напольных и подвесных унитазов Ifo прямо от производителя.

17.10.2018

Первые унитазы шведская компания Ifo выпустила в 1936 году. Сегодня под брендом Ифо выпускается самая лучшая сантехника и оборудование для ванных комнат. Удовлетворяя самые разнообразные предпочтения и вкусы потребителей, компания предлагает широкий ассортимент напольных и подвесных унитазов, выполненных в элегантных и строгих формах.

Большинство моделей унитазов Ifo , которые представлены в нашем каталоге, укомплектованы крышками с микролифтом (механизм плавного опускания). Это не просто удобно и красиво, такое сиденье способно продлить срок службы чаши унитаза.

В каталоге представлены современные подвесные модели, имеющие исключительно свежий дизайн и отличающиеся скандинавской надежностью, а также традиционные напольные, угловые и пристенные унитазы с косым или горизонтальным выпуском. Форма чаши может иметь разное дизайнерское решение, но то, что она будет комфортна, нет сомнений. Продукция Ifo имеет широкий ценовой диапазон, поэтому в каталоге вы встретите унитазы по доступным ценам и унитазы премиум-класса, сочетающие в себе максимум комфорта и эстетики.

Оснащение качественными комплектующими, существенно повышают срок службы унитазов Ифо. Идеальная поверхность фарфора имеет антигрязевое покрытие, снижающее скопление грязи на поверхности изделия. Экономичный режим слива воды удобен и одновременно стоит на страже природных ресурсов. Выбрав одну из моделей унитаза Ifo, вы можете не сомневаться в его эксплуатационных характеристиках, качестве и долговечности.

Чтение RSS
rss