bakor.info

Home News

Светодиодная бахрома и ее характеристики

17.10.2018

видео Светодиодная бахрома и ее характеристики

Светодиодная лента «Омега». omega.teledirekt.ru

Бегущие, мерцающие и переливающиеся мягким излучением светодиодные огоньки, подобные маленьким светлячкам, могут перенести наблюдателя в мир грез и волшебного праздника. Они способны притягивать взгляды и завораживать сказочным сиянием. Светодиодная бахрома, потребительский спрос на которую многократно возрастает в канун Нового года, является современным прогрессивным средством погружения в магическую ауру торжества и моментального преображения самой заурядной и привычной обстановки. Таким устройством можно украшать не только внутренние помещения, но и отрытые пространства, доступные всем ветрам и любому морозу.


Гирлянда "Метраж" | sima-land.ru

Светодиодная бахрома обладает целым набором уникальных технических параметров, эксплуатационно-потребительских характеристик и важных функциональных свойств, благодаря которым такое эффектное и эстетичное украшение превосходно чувствует себя при минусовых температурах, в условиях высокой влажности и под воздействием всевозможных негативных факторов внешней среды. В силу своей феноменальной гибкости она часто используется для праздничного оформления криволинейных поверхностей: колонн, дугообразных перекрытий, козырьков зданий и прочих конструкций. Благодаря множеству мерцающих светодиодных искр место, украшенное таком устройством, не просто смотрится нарядно и одухотворенно, оно становится похожим на небо, усыпанное мириадами звезд или ансамбль застывших в падении ледяных капель.


Светодиодная гирлянда матовая 5мм, 200 светодиодов, IP20 Color mix

Секреты популярности

Светодиодная бахрома – удивительное устройство по своим эстетическим возможностям, техническим характеристикам, уровню безопасности и надежности использования. Этим и обусловлена ее высокая востребованность не только в качестве новогоднего украшения, но стационарного средства светового дизайна. Огромнейший выбор вариантов, позволяющий покупателю подобрать изделие с желаемой цветовой гаммой излучения, регулируемой степенью яркости свечения и несколькими программируемыми режимами работы, добавляет светодиодной бахроме потребительской привлекательности. Еще одним важнейшим критерием, благодаря которому многие люди сегодня делают выбор в пользу полупроводниковой декоративной продукции, является ее абсолютная эксплуатационная безопасность.

Светодиодная бахрома не выделяет вредных веществ, в ней не может произойти короткое замыкание и она не ударит током при любом уровне влажности. Поэтому такое устройство часто применяется для декорирования водных объектов и составляющих ландшафтно-парковой инфраструктуры. Потрясающие визуальные эффекты, простота подключения, низкое питающее напряжение, минимальная электрическая «прожорливость» при высочайшей энергетической эффективности – также чрезвычайно важные аргументы в пользу выбора светодиодной продукции.

Рекомендации по выбору и использованию светодиодной бахромы

Определенное изделие следует выбирать, ориентируясь на условия эксплуатации, эстетические характеристики и желаемый визуальный эффект. Более дорогостоящие модели, имеющие несколько функциональных режимов, идеально подойдут для создания ярких светодинамических композиций в своем саду, на фасаде дома или приусадебном участке. Если речь идет об использовании устройства на открытом пространстве, желательно выбирать продукцию авторитетного производителя, хорошо зарекомендовавшего себя на рынке. Такие устройства обычно обладают высоким уровнем влаго- и ветрозащиты, хорошо переносят температурные перепады и могут бесперебойно работать долгие годы. 

Популярные товары:

Чтение RSS
rss